Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с питанием


Рекомендуемые сообщения

Гу пионер 80прс

фронт Alphard 6p + Obsidian ST1+ Усилитель ESX SE4120

Skar vvx 12 v2 d2 + Усилитель Art Sound XD 1200.1(в 1 ом)

генератор стандартный на ваз 2110 80а

Провода кг-35

хватит ли мне одного АГМ Optima yellow 75a под капотом на все это?

Ссылка на комментарий

freddie174, ставь инсталл запуская на разминку,а там по вольтметру сориентируешься :biggrin: в кривом коробе и 3 оптимы не хватит...

 

потом кинешь кислоту на крайняк в багажник...самый бюджетный варик :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
freddie174, ставь инсталл запуская на разминку,а там по вольтметру сориентируешься :biggrin: в кривом коробе и 3 оптимы не хватит...

 

потом кинешь кислоту на крайняк в багажник...самый бюджетный варик :biggrin:

 

Спасибо, а сколько желательно чтоб напряжение было? чтоб ниже 12 не падало?

Ссылка на комментарий
Спасибо, а сколько желательно чтоб напряжение было? чтоб ниже 12 не падало?

 

100% заряженная кислота в сосстоянии покоя 12.65...представь...смотришь на вольтметр который подключен к клеммам уся и показывает непосредственно на нём..на заведенную без валева показывает 14.2(допустим,у кого как) при валеве если просад ниже 12.65 то начинается с аккумов браться...а там каждый сам для себя определяет нижнию грань просада....у меня это 12 вольт допустим,с каждым усовершенствованием питания,я все реже и реже стал видеть эти цифры...но это сложно до 12 вольт просадить...в помощь низкие негры :bomb:

 

тебе советовал бы для начала нижнию грань прсоада взять 12.5 вольт допустим..да и то может и не будет ниже 13 падать , там много же ещё факторов из-за чего просад может быть :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
100% заряженная кислота в сосстоянии покоя 12.65...представь...смотришь на вольтметр который подключен к клеммам уся и показывает непосредственно на нём..на заведенную без валева показывает 14.2(допустим,у кого как) при валеве если просад ниже 12.65 то начинается с аккумов браться...а там каждый сам для себя определяет нижнию грань просада....у меня это 12 вольт допустим,с каждым усовершенствованием питания,я все реже и реже стал видеть эти цифры...но это сложно до 12 вольт просадить...в помощь низкие негры :bomb:

 

тебе советовал бы для начала нижнию грань прсоада взять 12.5 вольт допустим..да и то может и не будет ниже 13 падать , там много же ещё факторов из-за чего просад может быть :biggrin:

 

в состоянии покоя 100% зряженая и исправная кислота не менее 12.9 допуск. ниже на помойку или плотность проверять.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
в состоянии покоя 100% зряженая и исправная кислота не менее 12.9 допуск. ниже на помойку или плотность проверять.

 

ты чё фигню несёшь? :mad1:

 

ты работаешь в пункте приёма металлома?:biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
100% заряженная кислота в сосстоянии покоя 12.65...представь...смотришь на вольтметр который подключен к клеммам уся и показывает непосредственно на нём..на заведенную без валева показывает 14.2(допустим,у кого как) при валеве если просад ниже 12.65 то начинается с аккумов браться...а там каждый сам для себя определяет нижнию грань просада....у меня это 12 вольт допустим,с каждым усовершенствованием питания,я все реже и реже стал видеть эти цифры...но это сложно до 12 вольт просадить...в помощь низкие негры :bomb:

 

тебе советовал бы для начала нижнию грань прсоада взять 12.5 вольт допустим..да и то может и не будет ниже 13 падать , там много же ещё факторов из-за чего просад может быть :biggrin:

 

оч легко просадить до 12 даже усем просоджи клаб)))если все делать на скрутках проводами мистери 10га,проверено))))тебе хватит при условии того что по фен шую сделаешь всю проводку,все продублируешь смажешь и т.д. и т.п.нижняя грань просада зависит от усей,скок они держат.кореш скара до 9,5пару раз с дуру сажал и ниче,защиты не было все живы здоровы)))

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
оч легко просадить до 12 даже усем просоджи клаб)))если все делать на скрутках проводами мистери 10га,проверено))))тебе хватит при условии того что по фен шую сделаешь всю проводку,все продублируешь смажешь и т.д. и т.п.нижняя грань просада зависит от усей,скок они держат.кореш скара до 9,5пару раз с дуру сажал и ниче,защиты не было все живы здоровы)))

 

чего тебе надо?это воспринимать как не надо делать?

 

надо радоваться если не видел единичные цифры на вольтметре :lol:

не а кореш красава твой...скока они держат - защита...можно найти показатели эти..только вот за чем до них доводить?не очково?бабок на железо не жалко?...

 

а про нижнюю грань "допустимого" просада ты почитай ещё :facepalm:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
ты чё фигню несёшь? :mad1:

 

ты работаешь в пункте приёма металлома?:biggrin:

 

фигню несешь как раз ты. не новичок вроде в аз чтоб не знать каково напряжение бодрого АКБ. Об этом любой автолюбитель знает

 

 

 

"Напряжение заряженного автомобильного аккумулятора

Напряжение исправного заряженного автомобильного аккумулятора без нагрузки составляет от 12,5 до 12,9 вольт." Вообще,например в Аккумуляторном рае не продадут тебе АКБ с вольтажом менее 12.9. И вольтаж показываемый зависит от емкости АКБ. 62а должен показывать 12.9 (это норма) при плотности 1.28. При покупке АКБ было 12.93. Итак каждый год блин.

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

OmskSity, слов нет...

 

счастья тебе,успехов со своими пионерами,засядь там в своей теме и сиди из неё не высовывайся...столько "Г" от тебя одного я сегодня только прочитал,аж выворачивает...

 

надеюсь никто не впитает твоих советов :bad:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
OmskSity, слов нет...

 

счастья тебе,успехов со своими пионерами,засядь там в своей теме и сиди из неё не высовывайся...столько "Г" от тебя одного я сегодня только прочитал,аж выворачивает...

 

надеюсь никто не впитает твоих советов :bad:

 

зато друг мой впитает твоих. дожились,не знаем сколько напряжение должно быть у бодрого акб))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...