Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочетс качества ... от Урал AS D12.3


witalik

Рекомендуемые сообщения

До этого интересовало "долбилово", сейчас хочется качества . Имеются два Урала as d 12.3. Хочется мягкости "баса", четкости , чтобы отыгрывал все моменты , ну соответственно диапазон до 100 герц .

Сегодня слышал альпайн , модель не уточнял , с пасивным излучателем , самоделка , пасивный излучатель другой фирмы , не альпайн . Понравилсоь в нем то,что он отыгрывал нижнюю часть диапазона четко и ровно . Не было не бряканий не монотоннсоти , не бубнения .

Посоветуйте что можно слепить из двух уралов для достижения таких результатов . Какой короб собирать ? Хотелось бы использовать два динамика , каждый подключен от отдельного канала в 2 Ома на Velas va1012.

Спасибо!!!!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
До этого интересовало "долбилово", сейчас хочется качества . Имеются два Урала as d 12.3. Хочется мягкости "баса", четкости , чтобы отыгрывал все моменты , ну соответственно диапазон до 100 герц .

Сегодня слышал альпайн , модель не уточнял , с пасивным излучателем , самоделка , пасивный излучатель другой фирмы , не альпайн . Понравилсоь в нем то,что он отыгрывал нижнюю часть диапазона четко и ровно . Не было не бряканий не монотоннсоти , не бубнения .

Посоветуйте что можно слепить из двух уралов для достижения таких результатов . Какой короб собирать ? Хотелось бы использовать два динамика , каждый подключен от отдельного канала в 2 Ома на Velas va1012.

Спасибо!!!!:flag_of_truce:

 

делай зя и будет качество)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=67040

тут смотрел?на первой странице пишут что от 30 литров на 1 динамик начинат играть.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
делай зя и будет качество)

 

В ЗЯ нижняя граница мне не нравится , она вроде есть , но ее как-то нету ... Грубое такое дрожание . Может объем неправильно подбираю ?

Ссылка на комментарий
В ЗЯ нижняя граница мне не нравится , она вроде есть , но ее как-то нету ... Грубое такое дрожание . Может объем неправильно подбираю ?

 

дрожание от того что дин вибрирует и отдается в кузов или от волн звуковых (как то так) ,думаю понял меня))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
дрожание от того что дин вибрирует и отдается в кузов или от волн звуковых (как то так) ,думаю понял меня))

 

Ну это нормально ? Или надо устранять ? По крайней мере , если это нормально меня это просто убивает :hang1:

Ссылка на комментарий
Ну это нормально ? Или надо устранять ? По крайней мере , если это нормально меня это просто убивает :hang1:

 

чтоб понять что это "это",нужно чтоб ты ответил на вопрос сначало) короче если тупо вибрация по кузову идет от хода дина на низах ,то это шняга. Нужно с коробом работать.А если он трясет все вокрут от звукового импульса (как то так) + от вибраций самого дина,то это нормально.:good: Чем я и люблю ЗЯ,массаж))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...