Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по DD 508


setakava

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну распусти фильтр, пусть с бошки режет. сабсоник на гц 35

Пробовал, грязь какая то вылазит, такое впечатление, что башка режет как то странно, а сабсоник так примерно и стоит 30-35...

Мне кажется все дело в коробке, не нравится она мне, в выходные сделаю по размерам с DDшного калькулятора, посмотрим...

ЗЯ нормально будет, или лучше с ФИ?

Просто тут все очень увлечены ЧВ, с чем это связано? Лучше звук, или еще что?

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

я по профессии связист,

приколись, а я по образованию инженер-конструктор радиоэлектронной аппаратуры (специальность 2003 Радиоаппаратостроение и 200100 Радиосвязь Радиовещание и телевидение), у меня и диплом есть. а профессий у меня несколько. я и электрик, и автоэлектрик, и инженер-электронщик, и немного КИПовец. ощущаешь разницу ??? А ты ж вроде орал, что я ПТУшник:wink: Выясняется что это ты ПТУшник, шляпа:pardon:

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Не совсем понятно в итоге,какие же цели преследуются автором темы.....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Оффтоп

приколись, а я по образованию инженер-конструктор радиоэлектронной аппаратуры (специальность 2003 Радиоаппаратостроение и 200100 Радиосвязь Радиовещание и телевидение), у меня и диплом есть. а профессий у меня несколько. я и электрик, и автоэлектрик, и инженер-электронщик, и немного КИПовец. ощущаешь разницу ??? А ты ж вроде орал, что я ПТУшник:wink: Выясняется что это ты ПТУшник, шляпа:pardon:

Ну тогда понятно, откуда у тебя такая база знаний, так ты бы с такой богатой основой людей учил, а не под@ебывал!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Он слишком много хочет от восьмерочки

Возможно да, надо переходить набольший диаметр

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

чет я посчитал, коробок небольшой получается, примерно 300х300х300...такого объема ЗЯ хватит ?

может стоить попробовать ЧВ?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Какую настройку ящика делать для 508?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Шесть страниц катания ваты,а самый главный вопрос так и не решён.... Я повторяю свой вопрос автору темы-для чего тебе сабвуфер,а конкретно-именно тот динамик,по которому у тебя возник вопрос? Можешь внятно ответить-какие цели преследуются установкой именно его?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Шесть страниц катания ваты,а самый главный вопрос так и не решён.... Я повторяю свой вопрос автору темы-для чего тебе сабвуфер,а конкретно-именно тот динамик,по которому у тебя возник вопрос? Можешь внятно ответить-какие цели преследуются установкой именно его?

Может ветра???не??? :lol:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Может ветра???не??? :lol:

Да хорош под@ебывать, понятно, что никакого ветра, хотелось бы чтоб бас хоть немного звучал.

Ну, кажется все, что от 8 ки можно вытянуть я уже вытянул...

лоу пасс на максимум, саб соник примерно на 35, басс буст в ноль, гейн где то на 3 часа...

Мне никто не сказал, никто не спросил и я ни у кого не поинтересовался, вернее интересовался, но в другой теме, но мне не ответили, выносной регулятор -это тот же басс буст???...я его тоже в ноль поставил...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...