Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый ВАЗ или иномарка 2006-2007 г.в до 300 т.р


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

А у меня 13ха была до 83000 ни чего не менял.

потом 3 подшипника. сйчас около 90000.

Я бы погонял на Гетзе 1,4-1,6

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если же забивать на аккуратность и ездить как хочется' date=' то ломаться будет еще как...[/quote']

ооо, я так и езжу:biggrin:, из последнего прохерачил на трассе нн-иваново ходовую, на скорости 120, когда увидел что выкопали дорожники.., мысленно попрощался с новой резой мишлен:cray:, когда влетел, думал все, резине звезда и диски загнул, короче много мыслей пролетело:biggrin:, вышел смотреть - даже колпаки на месте. Еду дальше, чето загремело, да и дрын как то херово рулиться... По приезду пришлось менять стойки и опорники.. Заплатил правда в общей сложности тыщ 6, правда везде по "свойски" посчитали. а позовчера зазвиделся по телефону и както не заметил торчящий люк... короче теперь замял порог...

По теме если денег не охота много вкидывать в тачку, надо брать (тока живой экземпляр) акцент, логан или нексию. владел всеми девайсами только положительные впечатления.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

а кто что думает насчет тойот? аллекс, runX есть кто ездил на таких? а то планирую летом менять свою,хочу именно эту модель)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
я например когда машину продавал тоже помыл двиг, без злого умысла, просто для улучшения "товарного вида", но мой случай конечно скорее исключение из правил. Кстати у хонды двиги любят масло поесть, особенно если крутить их как следует, так что фраза "масло не ест" лично меня настараживает.

 

не ну видишь кто как рассуждает :biggrin:

 

я бы не стал движок мыть если в масле не был,если в масле был бы в масле помыл, так сказать "товарный вид"...

 

а вобще когда тачку покупаешь там и не на то смотришь..збс...у нас механик есть знакомый,он всем по максимум подсказывает...приехали беху смотреть,"покупан задал только один вопрос "флешку читает?" и на радостях побежал в багажник к cd чейнджеру :yahoo: вот чё ещё надо человеку?а "механик" наш,там пошел уже смотреть...газанул ::focus::

один фиг взяли,10тысяч-10литров скушала...вот кстати про бехи говорят что они и так кушают маслице..ну если жарить...крутить если до 3000 то там и не есть ничё,да и бенза....а вот повжигать если,другое дело...

 

насчёт цивиков,ей богу :sarcastic: понабирали,вчера ещё один купил за 150 :mocking: по кузову не ахти,в остальном парнишка рукастый копался...тачка зачёт,при том человек этот имеет другой авто и смотрел преимущественно "жоповозку" да и чтоб не дорого обходилась,до этого была 2113 как "жоповозка" не пошло...да я бы и не сказал что её делать дороже,даже возможно наоборот,опять же смотря что...

другие хонды все удивляли своей динамикой и малым расходом...есть цивик в состоянии не особо скажем...за 80рублей взяли,вот он ест масло если на нём жарить,удивительно если ехать спокойно то не ест вообще...едет правда после 3 тысяч когда там его "ванос" или чё там не помню,включается :sarcastic:

не,цивики реально удивляют..да и по деньгам как таз..10-ти летние...запчастей море..ну в мск по крайне мере...

 

таз не :bad:

 

парень который чинит машины и который является обладетелем типо "дров" за 80 рублей(которые дадут фору по динамике,расходу,комфору любому тазу)...говорит хонды делают почеловечески,чинить удобно,"просто" как бы...по деньгам в сервисе ремонт выходит порой меньше чем у таза...

по маркам я сам склоняюсб хонда,тойота...ходнда американка которая 2008 года,мне товарищ говорит про неё почитал...там уровень безопасности,количество прибамбасов,всяких там датчиков,стабилищирующих систем...такая же по напичканности тачка типо от ляма двести идёт и выше...те хонды от 400-450...по нормальному за 500 взять можно...

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...