Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз-10 Гулькевичи


Рекомендуемые сообщения

Тут только снаружи снимать.... Внутри ни какой камерой звук не взять. СИЛА

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:biggrin: видео че там ее

 

ты хочешь узнать приблизительно как у тебя лупить будет?:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

:i_am_so_happy: ды! больше всего интересно как поведут себя петли, шумки, обшивка и дины! автор вперед пасажиров непускает, чтобы лишний раз небеспокоили дверь? или обходится наклейкой на двери Плавно без реских движений закрывайте дверь:wacko2:

Изменено пользователем 27772

секта "Эстрады" :sarcastic:

Ссылка на комментарий
:i_am_so_happy: ды! больше всего интересно как поведут себя петли, шумки, обшивка и дины! автор вперед пасажиров непускает, чтобы лишний раз небеспокоили дверь? или обходится наклейкой на двери Плавно без реских движений закрывайте дверь:wacko2:

мои двери на цывке 4Д значительно стали тяжелее, но петли ведут себя достойно, уплотнители тоже, хлопали нераз дверьми, пока всё выдерживало:smile: Но лучше разумеется закрывать бережно, так будет намного надёжнее на будущее:wink:

http://cs11425.vkontakte.ru/u49467772/108618072/x_6b92e426.jpg

Изменено пользователем andrew_595
Ссылка на комментарий
:i_am_so_happy: ды! больше всего интересно как поведут себя петли, шумки, обшивка и дины! автор вперед пасажиров непускает, чтобы лишний раз небеспокоили дверь? или обходится наклейкой на двери Плавно без реских движений закрывайте дверь:wacko2:

 

Все мои знакомые знают если хлопнут дверью получат по шапке!Поэтому оккуратно закрывают.А петли себя чувствуют плоховато...Планирую ремант петель весной.

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий

петли это обратная сторона медали :sad: а можно увидеть фото :pics::pics::pics: и коментарий че с ними происходит! какого хера они тогда там карманчик сделали я когда свои гантели в разобраном виде перевозил две гатели по 42кг я хотел испытать двери на своей приоре там ведь карманчик..... хорошо что нестал

секта "Эстрады" :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Вот поставил себе генератор 135А

Разница ощутимая.Доволен генератором.

Заводскую проводку заменил на всякий случай медным проводом потолще...

03eb549437d0.jpg

9e687287dfdc.jpg

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий

Второй акб в богажник,лишним не будет...

7f40766a556f.jpg

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий
Вот фотка с уже 3мя мидами качеством по лучше

e7c611ada6af.jpg

 

Привет! Низ двери сделан нормально - но вот верхняя часть вообще не сочитается с матерчатой вставкой! Я бы объёдинил всю верхнюю вставку с верхним подиумом, а то инородно как то смотрится, а так - Респертую! Сам покупал драгстеры DM 8 в Ставтополе - по 2 штуки на дверь в Девятку поставил - прикольно получилось - орёт - пипец. Я их называю "Оральные Динамики" :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ВСЁ!Продал 10ку...:sad:

И купил 12ку:yahoo:

Теперь к моему эстрадному фронту можно ставить БАСС....

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...