Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет правого руля


kosss

Рекомендуемые сообщения

Пацаны либо наши северные, либо челябинская область!

 

)))) Если по разговору--то и воронежские так базарят и московские))))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты хоть сам ездил на правых машинах, чтобы так категорично поддерживать человека, которого тупо на*ебали, продав отжатые машины???Бредятину понаписал какую то - "движки вставали"...да х*у они когда встанут, если расходники вовремя менять, при покупке пешки надо было разувать, а не покупать вслепую! Х*ли вы свои помойки прославляете, вы чо на приколе совсем, спуститесь на землю, грош цена им! ЗЫ вывели сцуко!:ireful:

 

Сандали остуди. Завелся он. Помойка твоя машина

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Так можно только на правом руле)))

Не повторяйте только!!!

http://vkontakte.ru/video14557450_142075968

 

ну вот он и голимый пример. он почти все машины даже по односторонке обганяет справа. ему так удобней что бы кто бы не говорил.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
ну вот он и голимый пример. он почти все машины даже по односторонке обганяет справа. ему так удобней что бы кто бы не говорил.

 

Согласен,удобнее ему так. Но помотри как машина себя ведет на такой скарости.Так понятно делать нельзя,это экстрим. Таз и на 140 так не сделает и близко.

Мораль всей этой истории-даже старая праворукая,в нормальном состоянии-лучше любого нового таза. :smile: Даже если на тазу будет надпись на все заднее стекло Pirelli :sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Согласен,удобнее ему так. Но помотри как машина себя ведет на такой скарости.Так понятно делать нельзя,это экстрим. Таз и на 140 так не сделает и близко.

Мораль всей этой истории-даже старая праворукая,в нормальном состоянии-лучше любого нового таза. :smile: Даже если на тазу будет надпись на все заднее стекло Pirelli :sarcastic:

 

Ну взять левый руль иномарку. Не уступит правому и даже наоборот

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ну взять левый руль иномарку. Не уступит правому и даже наоборот

 

Дык понятное дело иномарка с левым рулем удобна.Но с правым тоже не мало реально классных машин.:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Ездить так могут и на наших машинах ни раз такое видел и типа ему так удобнее здесь не канает!Мозгам скудным так удобнее.Нормальный человек в здравом уме ни с правым рулём ни с левым рулём так не сделает!!!Это вообще не АРГУМЕНТ ни как!!!И все споры тут что лучше бесполезны и бессмысленны!Действительно машины с правым рулём по какой то логике не должны присутствовать на наших дорогах но наше правительство как всегда оооочень далеко забегает вперёд.Мы сначала одно запретим потом другое запретим,потратим миллиарды денег налогоплатильшиков (я плачу ой как не мало) а потом думАем а ЧО это закон не работает!!!Надо переделать срочно!!!А вместа этих ни кому не нужных телодвижений не проше ли подумать реально о улучшении нашего автопрома для начала?а уж потом законы писать?Не думаю что если бы на нашем рынке было что то подобное моей "Ниссан Серене" я бы взял её с правым рулём!!!А что мне предлагает государство собственно? УАЗ и газель!!! уаз сразу отпадает! газель- думаю можно и рядом с моей Сиреной ставить её не надо!Был горький опыт воздения газ3110 ни чего особо лестного и хорошего сказать не могу хотя волга была свеже ькая!!!Так что хоть что тут пиши и говори всё это=0 т.к государство на данном этапе замены предложить НЕ может!!!!!

Будет замена равносильная- с большим удовольствием куплю с левым рулём!!!!!!а пока извините.....

Изменено пользователем Алек24
Ссылка на комментарий

Элементарный закон о Ксене !!!Живой пример!!!Работает нормально?Да хер там!!!Зато мы с коррупцием боремся!Борцы хреновы!!!Я мля землю под ларёк выбить не могу год!!!Нельзя и всё но это мне нельзя а кто знает к кому подойти и сколько дать Тем можно!!!

Ссылка на комментарий
Matrix has you..... За тобой следят те, кто не дает тебе место под ларек ))))))))

 

Ыыы.Два раза сохранял один фиг обрезает.

Ссылка на комментарий
Сандали остуди. Завелся он. Помойка твоя машина

Слыш, защитник гамна, ты попроще разговаривай, тебе тут никто пока не грубил, так что печень угомони свою!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Слыш, защитник гамна, ты попроще разговаривай, тебе тут никто пока не грубил, так что печень угомони свою!

 

не слышишь а послушай. Я тебе ответил тем же что ты сказал, водитель говна. А мои внутренние органы тебя не должны волновать не краем уха.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

В общем подведем итог. У нас в крае оч мало правого руля. Где-то поближе к японии люди просто привыкли изначально к нему. Вот и весь спор. А каждый, как говорится, хвалит свое болото. Себе не возьму, но и против ничего не имею лижбы в аварии не попадали. И даже буду охотно подвозить когда станете пешеходами.:blum1:(шутка) Все нормально. правая часть страны на правом руле левая на левом

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...