Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет правого руля


kosss

Рекомендуемые сообщения

ага забыл ещё сказать что скрип шум в салоне на протяжении этого пробега тебя непокидал никогда))) (если брать конешно машину стоковую,мы же про сток)

и везёт что у вас там зимы нет!

 

а я для того её и брал чтоб самому все сделать. И климат у меня стоит и надув и бесшумки тонна и панель не скрипит и все с левым рулем и своими руками

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так ремонт 14 выходит 3000р с работой. халява плиз. И хрен я когда сяду на правый руль

 

это на украине такой ремонт дешевый, у нас все дороже

Ссылка на комментарий
ага забыл ещё сказать что скрип шум в салоне на протяжении этого пробега тебя непокидал никогда))) (если брать конешно машину стоковую,мы же про сток)

и везёт что у вас там зимы нет!

 

а зима тут причем? Снег есть и морозы бывают до 40. Кстати наши -15 намного хуже переносятся чем ваши -30. у нас влажность большая. Все кто с севера не приезжал говорили !та чо там -15 вот у нас!" А потом брали свои слова обратно. А по глубокому снегу нива любую праворукую и леворукую поимеет

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

к нам япония ближе а к вам украина)

в чём проявилась моя неадекватность? и при чём тут дорога....а как бы щас на стуле дома так то

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это на украине такой ремонт дешевый, у нас все дороже

 

эт те наверное по "скидке" делают. Как будешь ездить и какие дороги.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
это на украине такой ремонт дешевый, у нас все дороже

 

И не забывай что лучшии дороги россии-краснодарский край. Может у вас там ходовую через каждую тыщу делать

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
а зима тут причем? Снег есть и морозы бывают до 40. Кстати наши -15 намного хуже переносятся чем ваши -30. у нас влажность большая. Все кто с севера не приезжал говорили !та чо там -15 вот у нас!" А потом брали свои слова обратно. А по глубокому снегу нива любую праворукую и леворукую поимеет

 

при том что мало какая русская заведёца после -30......а тут бывает такое частенько...

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
к нам япония ближе а к вам украина)

в чём проявилась моя неадекватность? и при чём тут дорога....а как бы щас на стуле дома так то

 

да причем тут что ближе? Это хорошо что ты дома. ато я уж запереживал:biggrin:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
эт те наверное по "скидке" делают. Как будешь ездить и какие дороги.

ну хз хз, у нас за 3тр даже стойку нормальную не купить.... а ты пишешь про всю ходовку да еще и с работой.

Ссылка на комментарий
при том что мало какая русская заведёца после -30......а тут бывает такое частенько...

 

мои обе легко. Шороший АКБ бензин и масло. вот и вся формула

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
ну хз хз, у нас за 3тр даже стойку нормальную не купить.... а ты пишешь про всю ходовку да еще и с работой.

 

стойки не разу не менял-все целые

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
мои обе легко. Шороший АКБ бензин и масло. вот и вся формула

 

значит тебе просто везёт с машинами....и руки из того места растут,радуйся:smile:

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а я для того её и брал чтоб самому все сделать. И климат у меня стоит и надув и бесшумки тонна и панель не скрипит и все с левым рулем и своими руками

 

я покупаю авто не для того чтоб как конструктор её собирать и разбирать целыми днями....а для комфорта и качества,сел и поехал...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Я не против запрета правого руля в принципе я против дебилизма правительства!!!Права купить значит можно всего лишь за стоимость эрки 15 а с правым рулём ни ни вы чито эт ж смерти подобно.Тьфу короче на всё!обсуждать даже в падлу мля!!!

Ссылка на комментарий
стойки не разу не менял-все целые

пора тебе памятник на Автовазе ставить :sarcastic:

огласи модель столь неубиваемых стоек, которые за 110тыс км остаются живы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...