Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Weapon of Kings 2014.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Всем теплых осенних дней:hi::good:

Читая регулярные посты о том, как парни(разные команды) планируют подготовку в сезону 2014, было принято решение поспособствовать им, как минимум, в минимизации затрат при реализации их задумок:drinks:

ba87e91bad52.jpg

 

Предыдущее предложение закрыто.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Эдуард, может окажете поддержку в виде скидок для тех кто только собирается начать построение новой системы в сл. сезоне?

поясню, например у меня моноблок 5+ квт, и я хочу приобрести саб/сабы и питание подстать такой мощности

Ссылка на комментарий
Эдуард, может окажете поддержку в виде скидок для тех кто только собирается начать построение новой системы в сл. сезоне?

поясню, например у меня моноблок 5+ квт, и я хочу приобрести саб/сабы и питание подстать такой мощности

 

Так в чем проблема? Если подходишь под условия, т.е. берешь сабы Pride(5Квт+) и акб Odyssey:good:

Моноблок у тебя есть, за него получишь вычет, если есть док-ты об оплате.

Ссылка на комментарий

Ребята прежде чем называть тему Оружие для Королей 2014 года, вы найдите людей, которые действительно заняли свое место в нише СПЛ в предыдущих годах, так как новички не потратят 150-200 тыс на Вашу аппаратуру, а люди имеющие опыт никогда не отдадут за динамик УФО - 44 тыс. И вообще Ваша затея не совсем понятна, вы либо сами сделайте грандиозный проект либо как то подешевле..............

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Lorenso, ну скидка на сабы получается 13200 без учета 5% от стоимости уся и ген. (это еще как миниум -3-4р.)

и не забываем про акб...

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Так в чем проблема? Если подходишь под условия, т.е. берешь сабы Pride(5Квт+) и акб Odyssey:good:

Моноблок у тебя есть, за него получишь вычет, если есть док-ты об оплате.

 

то есть, имея моноблок 5+ квт, и желая приобрести у Вас уфо4 и 2 акб одиссей 2150, расчет будет таким:

 

уфо 4 44 т.р. + 2 акб 30 т.р. = 74 т.р. - розничная цена

по данному предложению получается: 74000 - 15% = 62 900

и минус 5% (за моноблок) = 59 755 руб.

 

я правильно понимаю? :hi:

 

и еще хотелось бы узнать срок действия данного предложения

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий
Ребята прежде чем называть тему Оружие для Королей 2014 года, вы найдите людей, которые действительно заняли свое место в нише СПЛ в предыдущих годах, так как новички не потратят 150-200 тыс на Вашу аппаратуру, а люди имеющие опыт никогда не отдадут за динамик УФО - 44 тыс. И вообще Ваша затея не совсем понятна, вы либо сами сделайте грандиозный проект либо как то подешевле..............

 

Парни, имеющие достаточный опыт в SPL, по честному опробовали дины, показали свои резы в этом году в разных форматах, сделали для себя выводы касательно качества сабов и их конкурентоспособности.

Проект(ы) от нас самих - всему свое время:good:

Вопрос ценообразования - если есть желание обсудить, то просьба не в этой теме. Всегда можно написать на Sales@PrideCarAudio.com

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
то есть, имея моноблок 5+ квт, и желая приобрести у Вас уфо4 и 2 акб одиссей 2150, расчет будет таким:

 

уфо 4 44 т.р. + 2 акб 30 т.р. = 74 т.р. - розничная цена

по данному предложению получается: 74000 - 15% = 62 900

и минус 5% (за моноблок) = 59 755 руб.

 

я правильно понимаю? :hi:

 

и еще хотелось бы узнать срок действия данного предложения

 

5% это дисконт, равный 5% от суммы оплаченной только за моноблок или(и) генератор.

Ссылка на комментарий

считаю предложение не выгодным из за аккумуляторов.можно купить аккумы гораздо дешевле.и общая сумма выйдет дешевле чем с вашей скидкой.

Ссылка на комментарий
считаю предложение не выгодным из за аккумуляторов.можно купить аккумы гораздо дешевле.и общая сумма выйдет дешевле чем с вашей скидкой.

 

одиссей можно купить гораздо дешевле?

Ссылка на комментарий

Одиссей тема. Дешевле такой розницы врятли найдете. Он может имеет в виду другие агм акб, другой фирмы...

Ссылка на комментарий
считаю предложение не выгодным из за аккумуляторов.можно купить аккумы гораздо дешевле.и общая сумма выйдет дешевле чем с вашей скидкой.

 

Можно вообще ничего не покупать и съэкономить:biggrin:

Экономическое обоснование акции есть первом посте, кто считает, что этого мало, просто пройдите мимо, без всяких комментариев, не имеющих отношения к делу. Без флуда в теме, она будет гораздо читабельнее и более понятна остальным участникам форума:good:

Ссылка на комментарий
Одиссей тема. Дешевле такой розницы врятли найдете. Он может имеет в виду другие агм акб, другой фирмы...

 

да это я и имел ввиду))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...