Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор СЧ,для громкости


Рекомендуемые сообщения

Возьми любой динамик 10см, их полно продается, и запусти его как средник. И вся любовь:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня 3 варианта щас есть.но их пока оставлю в секрете,они уже в пути ко мне :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Hs_30_02_.jpg

 

Хороший среднечастотник! В прямой близости слуховой аппарат через пару дней обеспечен :lol:

Car PC;(Zapco DC650.6+hv 165, hcc 87, ht 25);JL 1000\1+13w7

Ссылка на комментарий

юмористы,себе такой поставьте!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у SOUNDSTATUS есть диффузорная середина! Стоит 1500 в блюзе у нас в Казани! Модельку не помню, знаю только что она идёт со своим обьёмом! Если надо могу узнать точнее))))

Ссылка на комментарий
у SOUNDSTATUS есть диффузорная середина! Стоит 1500 в блюзе у нас в Казани! Модельку не помню, знаю только что она идёт со своим обьёмом! Если надо могу узнать точнее))))

 

буду благодарен :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

поставь бейму и качественно и громко нахера огород городить, аст09 - ВЧ, пронд65 - СЧ, вот с мидами надо либо спаренную 16см или один 20см дин, в машине невозможно находиться будет

Ссылка на комментарий
поставь бейму и качественно и громко нахера огород городить, аст09 - ВЧ, пронд65 - СЧ, вот с мидами надо либо спаренную 16см или один 20см дин, в машине невозможно находиться будет

 

бейма дороговато,если только миды их взять. пищи уже есть Фостекс

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а куча говна лучше чтоли, пойми простую истину скупой платит дважды, а лох каждый раз

накуй несколько комплектов акустики сабов и усей таскать

Ссылка на комментарий
а куча говна лучше чтоли, пойми простую истину скупой платит дважды, а лох каждый раз

накуй несколько комплектов акустики сабов и усей таскать

 

а причем тут истина какая то? кто сказал что Фокстекс плохие пищи? их и не слышал не кто чтоб так говорить.

а насчет столько сабов и акустики это уже мое личное дело. попробовать хочется,не понравится продам,делов то.

 

мид по любому бейма будет,пищи фокстекс,а сч вопрос. взял бы конечно же SS но установойный размер не позволяет. максимум и минимум 10см

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а как прикажешь пробовать без собирания?

если щас попробовать Итон и продать,взять орущий фронт а он возьмет и не понравится,что тогда делать?

а так выберу и продам не нужное уже

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

дак купи сразу всех марок да и пробуй, а ненужное продашь, делов то :sarcastic:

тебе советуют что уже опробованно, ты один хер берешь всякое говно, зачем тогда спрашивать

Ссылка на комментарий
дак купи сразу всех марок да и пробуй, а ненужное продашь, делов то :sarcastic:

тебе советуют что уже опробованно, ты один хер берешь всякое говно, зачем тогда спрашивать

 

вот скажи в чем пищи Фостекс говно? ты их слушал? я их брал опираясь я мнения тех людей кто слушал их!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...