Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

14-ка млечка


VSO88

Рекомендуемые сообщения

Молодец,всё четко сделал.А вот усилитель под пищи рупорные не очень,шипеть будут что дурные.

 

Ты про еос 100ав?Да пробовал я его в рупорами,ничего криминального,зато намного мягче того,что стояло до него (фьюжики,киксы)

Изменено пользователем VSO88

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты про еос 65ав?Да пробовал я его в рупорами,ничего криминального,зато намного мягче того,что стояло до него (фьюжики,киксы)

 

Я просто не допонял,думал речь о Гладене идёт,твоя фраза:-купил новый усь на миды и пищи меня дезинформировала:smile: Дико извиняюсь:hi:

Ссылка на комментарий
Я просто не допонял,думал речь о Гладене идёт,твоя фраза:-купил новый усь на миды и пищи меня дезинформировала:smile: Дико извиняюсь:hi:

 

мощи конечно не много,но как спевает...

178947007.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
обшива будет крепиться мебельными еврошурупами. проставочных колец не будет (может в будущем заморочусь).

 

 

Я имел ввиду не всю карту, а нижнюю часть с динами, к той части что на метале) Ну, что б своего рода от динов, по туннелю играло в обьем двери)

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду не всю карту, а нижнюю часть с динами, к той части что на метале) Ну, что б своего рода от динов, по туннелю играло в обьем двери)

 

Я понял о чем ты.Конечно так было бы правильнее,но я от динов низов не жду да и заморачиваться не хотел.Технологические отверстия на дверях закатывать не буду. Лишь сделаю плотное прилегание обшивы к металу двери и дины будут играть на все пространство двери и обшивы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я понял о чем ты.Конечно так было бы правильнее,но я от динов низов не жду да и заморачиваться не хотел.Технологические отверстия на дверях закатывать не буду. Лишь сделаю плотное прилегание обшивы к металу двери и дины будут играть на все пространство двери и обшивы.

 

 

Кстати очень хороший вариант)

Приму к сведению) Спасибо)

Ссылка на комментарий

ВАуууууу пролистал все и хочу сказать КРАСАВЧИК столько всего наляпи можно уже без седенек есздить мягко и так будет )

Ссылка на комментарий
Вместе с изменением компонентом,меняем и обшивки дверные

Затарились полиэфиркой и в бой

178555683.jpg

работаю на коврах,не хухры мкхры)))

178555685.jpg

178555686.jpg

178555688.jpg

178555689.jpg

ВОТ тут вопрос как ты так сделал раскажи пожалуйсто подробно что за полиэфирка это волокно или что как весь процесс происходит ?

Ссылка на комментарий
ВОТ тут вопрос как ты так сделал раскажи пожалуйсто подробно что за полиэфирка это волокно или что как весь процесс происходит ?

 

в личке написал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вместе с изменением компонентом,меняем и обшивки дверные

Затарились полиэфиркой и в бой

178555683.jpg

работаю на коврах,не хухры мкхры)))

178555685.jpg

178555686.jpg

178555688.jpg

178555689.jpg

 

подскажи пожалуйста как крепил ткань??4 степлера мебельных перепробывал,не пробивает и все((

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий
подскажи пожалуйста как крепил ткань??4 степлера мебельных перепробывал,не пробивает и все((

 

А у меня пробивает,но плохо.Много скоб искосячить пришлось.

Самым лучшим вариантом будет пневмоинструмент,но за неимением иного приходится использовать то что есть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мдааа, думал я долго строю;)

 

Это упрек такой чтоли?:smile:

Хочется основательно и симпатишно,но на это нифига не хватает финансов и времени.Делаю потихоньку.Причем самая большая проблема, наверно,не столько в финансах,сколько в изменчивости желаний.И каждое новое желание тормозит инстал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Немного не про автозвук,но неотъемлемая часть инстала...

Вот и в поволжье настоящая зима.Днем около 20, ночью до -34 доходит.

179057792.jpg

И тут в голову стукнуло что печка все же греет не должным образом.Почитав форумы,решил поменять радиатор печки на ДААЗ .Фоток нет,так как хотелось быстрее сделать,не май месяц все таки...

Снова снимал панель приборов (теперь это не занимает много времени),слил весь антифриз,снял старый радиатор печки,вынул из печки мусор,проверил совсем ли открывается кран отопителя (с ним все нормально),обклеил радиатор по периметру битопластом 5мм (в некоторых местах в 2 слоя),поставил его на место. Поставил все шланги на место,залил антифриз,не закрывая крышку радиатора завел двигатель,прогрел до срабатывания карлсона,долил антифриз,еще одно срабатывание пропеллера,все в норме,закрываем крышку бака. И радуемся!!!

Все доработки по печке на данный момент:

радиатор - ДААЗ

кран печки - керамический АВВА

корпус печки - проклеен снаружи вибро и шумкой, заклеены все стыки,зазоры,тросики максимально натянуты.

Воздух горячий и на холостых и на оборотах

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...