Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генераторы.


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю брэндовые гены от 200а и выше мало кто ставит?

Многие штатный меняют на гену помощнее но подходящему по креплению. Тем более если система не очень мошная, то этого как правила хватает.

А с брендовыми как я уже писал много гемора с установкой. А если сам не можешь поставить,то сложно человека найти кто за это возьмется. Но если система жрет дохрена, то выбора нет и надо ставить брендовый.

На какую машину гену присматриваешь?

Ссылка на комментарий

На приору, какой можете посоветовать?

Мехман или Singer....желательно на 250-300А чтоб по креплению чтоб минимум переделок.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
На приору, какой можете посоветовать?

Мехман или Singer....желательно на 250-300А чтоб по креплению чтоб минимум переделок.

 

 

и на том и на том переделок немного но по*патся придется)):biggrin:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
На приору, какой можете посоветовать?

Мехман или Singer....желательно на 250-300А чтоб по креплению чтоб минимум переделок.

 

у меня например гена в универсальном корпусе. Чтоб его поставить, нужно сварить новое нижнее крепление, там на нем еще гитара держится, вот с ним в основном гемор. еще я добавлял снизу ролик, чтобы можно было натяжение ремня регулировать. Т.к. геной регулировать почти нельзя, будет упираться в нижнюю балку. Необходимо чтобы шкивы и ролик был в одной плоскости, допуски по отклонению очень небольшие. Иначе ремень будет свистеть и быстро изнашиваться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...