Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замерзает Kicx AD 1.400


Pavel B.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Столкнулся с проблемой замерзания усилителя Kicx AD 1.400. Ситуация аналогична пользователя "Kaamoss", который писал ниже. Разница лишь в том, что играть начинает усь минут через 5. Купил его в магазине неделю назад, установлен в багажнике. Это косячный усь? Или в чем проблема?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня такой же усь. Это не усь замерзает, а АКБ, падает напряжение на АКБ и из за этого усь уходит в защиту минимального напряжения. Должен красный светодиод гореть

:peel:

Ссылка на комментарий
У меня такой же усь. Это не усь замерзает, а АКБ, падает напряжение на АКБ и из за этого усь уходит в защиту минимального напряжения. Должен красный светодиод гореть

 

Все верно, горит красный светодиод когда не играет. А когда начинает играть, горит только зеленый. Машину с автозавода прогреваю прежде чем сесть в нее. Этого ему не достаточно? Это при минимум -4 на улице, что ж будет при -20? Лечение проблемы- замена АКБ?

Ссылка на комментарий
Все верно, горит красный светодиод когда не играет. А когда начинает играть, горит только зеленый. Машину с автозавода прогреваю прежде чем сесть в нее. Этого ему не достаточно? Это при минимум -4 на улице, что ж будет при -20? Лечение проблемы- замена АКБ?

 

Напругу на клеммах уся замерял когда он в защите? Минус уся к кузову прикручен?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Напругу на клеммах уся замерял когда он в защите? Минус уся к кузову прикручен?

 

Напруга 14.4 что в защите, что нет. Утром уcь включился минуты через 2, в течении дня включается с задержкой в несколько секунд после включения зажигания. Может это своего рода защита у данной модели?

Ссылка на комментарий

киксам свойственны не обьяснимые вещи))

а обьяснение данной ситуации может быть только одно:

это же кикс!)))))

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Напруга 14.4 что в защите, что нет. Утром уcь включился минуты через 2, в течении дня включается с задержкой в несколько секунд после включения зажигания. Может это своего рода защита у данной модели?

 

Да, нет эти уси норм работают и не замерзают. А без нагрузки пробовал? И ещё ты не писал, через не скока минут включается звук, а до этого усь в защите? что с индикацией? Ремоут на прямую от плюса пробовал?

:drinks:

Ссылка на комментарий
киксам свойственны не обьяснимые вещи))

а обьяснение данной ситуации может быть только одно:

это же кикс!)))))

 

Ты много кикса юзал, и можешь много объяснить?

Изменено пользователем СС

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ты много кикса юзал, и можешь много объяснить?

 

кикса юзал пару лет,много го обьяснить пожалуй не смогу,а к чему собственно вопрос? или из моего предыдущего сообщения не понятно что это больше шутка чем мое отношение к данной продукции?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
кикса юзал пару лет,много го обьяснить пожалуй не смогу,а к чему собственно вопрос? или из моего предыдущего сообщения не понятно что это больше шутка чем мое отношение к данной продукции?

 

Оффтоп

шутка так шутка, :wink: Только она проблему ТС не решит

:drinks:

Ссылка на комментарий

Да не в питании дело!!! почитайте мою тему, я там всё проверил и питалово и рем, это в усе косяк!!! Иди меняй его пока на гарантии!!! у меня был кикс кап45, работал на ура, за три года не разу не ушёл в защиту, с учётом того что достался мне бу.

Ссылка на комментарий
Добрый день. Столкнулся с проблемой замерзания усилителя Kicx AD 1.400. Ситуация аналогична пользователя "Kaamoss", который писал ниже. Разница лишь в том, что играть начинает усь минут через 5. Купил его в магазине неделю назад, установлен в багажнике. Это косячный усь? Или в чем проблема?

 

усь замерзать ни как не может. в нем нет движимых деталей (кроме вентилятора) и жидкостей. Но то что усь кривой - однозначно

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
Да, нет эти уси норм работают и не замерзают. А без нагрузки пробовал? И ещё ты не писал, через не скока минут включается звук, а до этого усь в защите? что с индикацией? Ремоут на прямую от плюса пробовал?

 

Без нагрузки и рем на прямую не пробовал. Провода кидал прошлый владелец авто, у него все нормально играло. И я, прежде чем поставить кикс, пару недель тестил б/у усилок, разыгрывал саб Cadence xbp121. Ничего подобного я не замечал, возможно за счет того, что был накручен он по минимуму, я его практически не ощущал. Завтра постараюсь подцепить другой усь и проверю как он будет себя вести. После отпишусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...