Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замерзает Kicx AD 1.400


Pavel B.

Рекомендуемые сообщения

Ааа, затупил малеха ) Саб Cadence xbp121

 

Саб вроде 4Омный, на фиг ты на него моноблок купил, замени на двухканальник

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А усь не включается на заведенную или нет машину ?

 

Он включается, уходит в защиту после включения на некоторое время. Чем больше был выкл, тем больше в защите находится. Это происходит и при заведенной машине и при не заведенной.

Ссылка на комментарий
Саб вроде 4Омный, на фиг ты на него моноблок купил, замени на двухканальник

 

А чем хуже моноблок? Двухканальник будет лучше играть?

Ссылка на комментарий
Он включается, уходит в защиту после включения на некоторое время. Чем больше был выкл, тем больше в защите находится. Это происходит и при заведенной машине и при не заведенной.

 

а гейн случаем не до упора?

:drinks:

Ссылка на комментарий
А чем хуже моноблок? Двухканальник будет лучше играть?

 

да этот моноблок на 4 Омной нагрузке, да ещё с выросшим импедансом больше 150-200Вт чистого, без клиппа не качнет. Его в 0.5-1 Ом надо ставить.

:drinks:

Ссылка на комментарий
А чем хуже моноблок? Двухканальник будет лучше играть?

 

29 капок в тряпки этот саб сделает:biggrin:

Ссылка на комментарий
29 капок в тряпки этот саб сделает:biggrin:

 

сар 29 нет в этом магазине. Их выпускают еще? В магазе есть QS 1.350. Что скажите за него?

Ссылка на комментарий
сар 29 нет в этом магазине. Их выпускают еще? В магазе есть QS 1.350. Что скажите за него?

 

не занимайся херней. На 4 Ом бери двухканальник, нет КАР 29, напиши что есть подобного, подскажем

:drinks:

Ссылка на комментарий
сар 29 нет в этом магазине. Их выпускают еще? В магазе есть QS 1.350. Что скажите за него?

 

если у тебя нет в магазине - то вышлем без проблем:wink: , поможем тебе наслаждаться басухой:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
что-то очень странное у тебя в машине или мороз конкретный был. у меня куча знакомых с киксами разными гоняет. ни у кого подобного не замечалось. но морозы у нас до -15, максимум до -20

 

У нас и минус 50+ бывает.Но кстати у меня защита не горела.только синяя лампа и надпись моргали.Сейчас скар 3500 стоит.Если машина на улице стоит то при включении усилок свистит маленько,минуту где то.потом норм.причем свист именно в усилке внутри.что за хрень не знаю.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

В общем сделали усь. Пропаяли схему защиты, после морозили в морозилке, все работает. Это со слов директора магазина. Нужно проверять на машине.

Сар 29 в магазине и у их поставщиков нет, ему сказали его сняли с производства. Вот теперь решаю как быть. Это первый мой усь и саб. Меня устраивало как играл ад 1.400, понравилась выносная регулировка, очень удобно. Слушаю в большей степени русский реп, в немного меньшей клубную, русский рок. По сути, мне не нужна долбежка чтобы машина ходила ходуном. Но это на данный момент. Но если посмотреть с другой стороны, услышал и нашел массу положительных отзывов о сар 29 и загорелся им. Даже и не знаю как быть теперь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...