Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько надавит VVX-15?


Санчо96

Рекомендуемые сообщения

Привет всем друзья!!!) У меня такой вопрос. Какой рез реально получить на музыке со skar vvx-15 в 1ом, усь skar 1500.1, гена 80а, кислота 60а/ч, провода 2ga. Машина седан)

Ссылка на комментарий
Привет всем друзья!!!) У меня такой вопрос. Какой рез реально получить на музыке со skar vvx-15 в 1ом, усь skar 1500.1, гена 80а, кислота 60а/ч, провода 2ga. Машина седан)

 

Сколько надавишь зависит только от тебя ) Ну и важный фактор на какой частоте будешь давить.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

совершенно нелепый вопрос, все зависит от кучу факторов, которые ты не был добр указать

на какой музыке например (частоте), какое оформление, какая машина в конце концов

на 140+ можешь рассчитывать с более-менее адекватным ящиком

Ссылка на комментарий

Машина калина седан багажник проклеен полностью в 3 слоя. Ящик ФИ 90л чистого настройка порта 33гц соответственно и давить буду на 33-34гц)

Ссылка на комментарий
Машина калина седан багажник проклеен полностью в 3 слоя. Ящик ФИ 90л чистого настройка порта 33гц соответственно и давить буду на 33-34гц)

 

Давить нужно примерно на 4 герца выше от настройки а так вообще нужно пробывать выше стрелять.

Изменено пользователем Holla Coast

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Машина калина седан багажник проклеен полностью в 3 слоя. Ящик ФИ 90л чистого настройка порта 33гц соответственно и давить буду на 33-34гц)

 

ты не учитываешь резонансную частоту салона

Ссылка на комментарий
ты не учитываешь резонансную частоту салона

 

Ребята я первый раз на соревы завтра еду:smile:, подскажите на какой частоте с моей настройкой лучше давить? Я так понял лучше ближе к резонансной частоте салона?

Ссылка на комментарий

Я форум уже год читаю) но столько разных ньюансов что возникают новые вопросы. Если бы чтение форума давало на все ответы то и новых тем никто никогда не создавал бы))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я форум уже год читаю) но столько разных ньюансов что возникают новые вопросы. Если бы чтение форума давало на все ответы то и новых тем никто никогда не создавал бы))

 

Значит ты поторопился создав новую тему...чтение форума дает ответы на всё:good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Значит ты поторопился создав новую тему...чтение форума дает ответы на всё:good:

 

Ну тогда про каждую новую тему можно сказать так:smile:

Ссылка на комментарий

на какие это ты соревы собрался ????? и где???

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Я форум уже год читаю) но столько разных ньюансов что возникают новые вопросы. Если бы чтение форума давало на все ответы то и новых тем никто никогда не создавал бы))

 

плохо читаешь :mad1:

 

в резы зайди..там всё есть...

в инсталах...

на сайте главная!

 

таблица резонансной в помощь :hi:

 

все ответы захотел :lol:

кто-то ящики по мм двигает,по 1000 - чю раз все перепиливает,всякие там "танцы с бубнами"..а ты сразу ответов захотел :sarcastic:

 

наглёжь :sarcastic:

 

скока всяких секретов кроется на форуме,сам перед первыми соревами поначитался,и про дворники,и про воздуховоды...реально,стоько нюансов...

 

а так по сути и на соревах то делать не чего,короб явно не боевой...да и цифрой не удивит,да и питание не позволит ветерка попускать:unknown:

зато как туда приедешь там тоже много нового узнать,походи поспрашивай,свой инсталл покажи,много дельных советов получишь :good:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...