Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

чем заряжать будешь? автомат или ручной зарчдник?

 

автомат..

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я заряжаю автоматом тоже ствлю на 10 процентов емкости аккума! тоесть если аккум 55 апмер то на 5 ампер зарядку и все! она сама все сделает! постепенно уменьшит силу заряда и выключиться! для уверености можно еще тестером проверить напругу на нем, 12.9-13.1 полный заряд....

Ссылка на комментарий

ты узнай если батарейкой долго не пользовались! раскачай ее! разряди ее до 10 вольт и вновь заряди до полной и так несколько раз! что бы востоновить емкость

Ссылка на комментарий
ты узнай если батарейкой долго не пользовались! раскачай ее! разряди ее до 10 вольт и вновь заряди до полной и так несколько раз! что бы востоновить емкость

 

разряжена в 0

 

емкость 75

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

это губительно для нее, и как долго уже она в нуле? пробуй ее оживить, я бы такую не купил....

Ссылка на комментарий
это губительно для нее, и как долго уже она в нуле? пробуй ее оживить, я бы такую не купил....

 

она зиму так стоит... я ее не покупать собираюсь, а взятьпокататся, я боюсь что она сдохнет у меня

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Акум зимой хранится гораздо лучше НО ЕСЛИ он заряжен до максимума и поставлен на хранение - скорость реакции замедляется, жизнь акума продлевается. Но если в ноль разряженный тупо бросить то электролит тупо кристаллизуется - замерзает и может даже распереть стенки свои, ну или тупо само разрушается и пипец ему настаёт короче.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
лизни клемку.лучше 2 сразу

Коль примерно это и имел ввиду... но это получается язык-монстр... поэтому 2 проводка... если заряжена то должно пощекотать:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...