Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 12"


dubalov

Рекомендуемые сообщения

У сандальки катушка 2.5 дюйма 2+2 мощность 600 чуйка 85, извините мое имхо но вы сравниваете х..й с трамвайной ручкой!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лично мое мнение кикс 302, тяжелее раскачать опять же чуйка 85, против 90, две катушки 2+2 что не есть гуд, и катуха 3 дюйма против 4! Да и надо отечественного производителя поддерживать!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

И пенорезина замерзает при минус 30 (прям в хлам замерзает, надо его разминать минут 40 что бы заиграл), а у ноэмы дины не боятся ни воду ни морозы!

А по поводу ГЗ ну хз я его не слышал, надо поговорить с теми кто их сравнивал!

Изменено пользователем LucianSurgut

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
кекс про300-302. неубиваем, конечно при условии правильной разминке и настройке)

 

кексы уматываются как тараканы тапочком.

лично мое мнение кикс 302, тяжелее раскачать опять же чуйка 85, против 90, две катушки 2+2 что не есть гуд, и катуха 3 дюйма против 4! Да и надо отечественного производителя поддерживать!
я вообще думал ГДН кони двинул еще в 80х годах)) Теперь НОЭМА называются?)) ХЗ но раньше ГДН были неубиваемы. у меня 20 лет стояли колонки с ГДН жарились клипами,искажениями и прочей нечистью,но никогда не воняли и даже цвет не поменяли)) так и выкинул рабочими)) Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Не знаю как ноэма 12" себя поведет, но была у меня 18" ноэма. Ничего плохого сказать не могу. Только влаги боялась. А так в целом качал его и качал. Быстрая, музыкальная.

Ссылка на комментарий
Не знаю как ноэма 12" себя поведет, но была у меня 18" ноэма. Ничего плохого сказать не могу. Только влаги боялась. А так в целом качал его и качал. Быстрая, музыкальная.

У меня две бошки от ноэмы на 12 дюймов 1000ГДН38-1, и на 18 дюймов 1000ГДН16-2, так вот играют они шикарно, сейчас они влаги уже не боятся совсем, их пропитывают специальной химией (может раньше боялись), плюс 18 играет намного громче раскачивается практически с любой мощность, стабильно переваривает 2000 ватт, но на звук немного жестче чем 12 дюймовый, сказывается подвес, но мне это наоборот нравится, сейчас снять не могу машина разобрана и собирается новая инсталляция, от 12 прикольный флекс, но хаир-трик слабоват даже от 2.5 кило, но от одной 18 на 2 кило хаир с открытой дверью не хилый! Так что сабы российского производства (TAKO, BassWarrior, Ноэма, Ural(AE не беру в счет их собирают в Китае)) дадут прикурить еще индейцам :yahoo:

Главное собрать нормальный коробок:peel:

Изменено пользователем LucianSurgut

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
кексы уматываются как тараканы тапочком.

я вообще думал ГДН кони двинул еще в 80х годах)) Теперь НОЭМА называются?)) ХЗ но раньше ГДН были неубиваемы. у меня 20 лет стояли колонки с ГДН жарились клипами,искажениями и прочей нечистью,но никогда не воняли и даже цвет не поменяли)) так и выкинул рабочими))

 

Согласен и про кексы с сыром, и про гдн чтобы их зажарить надо суметь, вон мне Сергей Ремизов (Победа М20) сегодня говорил что из восьми двенашек 1000ГДН, спалил пять, но он подал на них ГЗ 20000.1, я представляю как там шарахнуло не хило,::focus:: эт 2500 ватт на каждый дин, :biggrin:

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Согласен и про кексы с сыром, и про гдн чтобы их зажарить надо суметь, вон мне Сергей Ремизов (Победа М20) сегодня говорил что из восьми двенашек 1000ГДН, спалил пять, но он подал на них ГЗ 20000.1, я представляю как там шарахнуло не хило,::focus:: эт 2500 ватт на каждый дин, :biggrin:

 

:lol::lol::lol:

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
1000ГДН38-1, на один ом бери, это боеголовка весит под 30 кг, держит и не давится 2 кило, я на нее подавал 2.5 кило (в течении 15 минут), она даже не грелась, качал киксом 1000, два акб 75ампер+гена на 110, жилы 50КГ+-!
цену знаешь его? в коком коробе у тя?
Ссылка на комментарий

Цена была 6 с копейкой, но в этой партии все весят в резерве на Сергея Ремизова, а вообще поговори с ним лично, можешь через него заказать со следующие партии http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=2794

Короб на 50 л, параметры коробы площадь в диаметре 175 см2, длина 70 см, настройка около 28Hz

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Цена была 6 с копейкой, но в этой партии все весят в резерве на Сергея Ремизова, а вообще поговори с ним лично, можешь через него заказать со следующие партии http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=2794

Короб на 50 л, параметры коробы площадь в диаметре 175 см2, длина 70 см, настройка около 28Hz

в сентябре еще списался с ним,обещал в начале октября как и в ноэме,но уже конец октября. сам написал сереге,скоро будут
Ссылка на комментарий

хорошо! кто знает подскажите!за гз экстрим мало кто откликнулся! кто из этих двоих 1000ГДН38-2 или sa12d2!

Ссылка на комментарий

Ну я же писал про сандаль, что с ними сравнивать не стоит, две разные категории динов,

У сандальки катушка 2.5 дюйма 2+2 мощность 600 чуйка 85, извините мое имхо но вы сравниваете х..й с трамвайной ручкой!

Выбирать надо или ground zero или 1000ГДН38-1, мне кажется что гдн будет понадежнее, хотя я гз не слышал говорить не чего про него не могу, но сандаль точно нет,

если смотреть не по звуку (т.к. я не слышал гз) а по техническим параметра, то у гз катушка 3 дюйма, а у гдн 4 (это очень важный параметр), чуйка у гз повыше 92 против 90 у гдн, у гз две катушки по 2 ома что не есть хорошо, у гдн одна это хорошо, по качеству звучание говорить не буду слышал только гдн, гдн может спокойно работать при мощности 2 кило, главное не пускать ниже 26Hz и выше 60Hz, я гдн качал около 3 часов на неграх киксом 1000 при хорошем питание гейн на 15 часов, клип лимит отключён!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...