Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем раскачать 15шку r? 1542 подскажите?


sabufer093

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи, вопрос такой возник чем раскачать 1542 каким моноблоком? У меня стоит 1900 кикс гейн на всю клип лимит вкл ну на регуляторе добаляю и на всю лимит не горит, играет да но чувствую не то и хода прям такого нет , думаю слабоват 1900. С питанием ровно кабеля в палец покупал сварачные медные клемы 50 кг или по более, 1 кислота под капотом 75 гена родной в новой ваз 2107, накопитель 2 фарада. Голова альп, 9880. Короб настройка 32 герца, щелевой. Может что не так подобрал? Подскажите друзья?

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фото системы есть? может все дело в ящике?

 

Корче фото чуть позже кину на работе как приеду, ну короб покупал заводской щелевой внутри с ходом. Сказали инено под 15шку на давление 32 герца, подключон на 2 ома ну на дине + + в один и - - в один и на усь по краям так же вроде. А с накопителя почему толку нет? Да и еще плюс у меня На акумул. идет а минус масса, и на генераторе удут родные на акум. надо усиливать и тянуть тоже - с уся на кислоту? Думаю что у меня усь слабоват, может другой подобрать. ?

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Корче фото чуть позже кину на работе как приеду, ну короб покупал заводской щелевой внутри с ходом. Сказали инено под 15шку на давление 32 герца, подключон на 2 ома ну на дине + + в один и - - в один и на усь по краям так же вроде. А с накопителя почему толку нет? Да и еще плюс у меня На акумул. идет а минус масса, и на генераторе удут родные на акум. надо усиливать и тянуть тоже - с уся на кислоту? Думаю что у меня усь слабоват, может другой подобрать. ?

 

Уся с лихвой должно хватать. Заморочь в коробе скорей всего.

Ссылка на комментарий
Уся с лихвой должно хватать. Заморочь в коробе скорей всего.

 

Ну первый короб сам делал еще больше этого, но я его задушил ходом когда наваливал он вонял а с этим и звук другой и наваливаю не воняет знач чтото или с питанием или настройка нужна уся и ГУ.

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

Подскажите кто что думает? Посоветуйте , еще куплю вместо альпа пион 80 думаю он получше будет

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

это все твой кикс грубиян только стучать умеет) возьми достойный вариант скар сандаун и будет тебе ход и выбора много и по музыкальнее будет!)

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
это все твой кикс грубиян только стучать умеет) возьми достойный вариант скар сандаун и будет тебе ход и выбора много и по музыкальнее будет!)

 

Пасиба за предложения, а моно блок алпайн м 55 не пойдут?как вариант?

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Пасиба за предложения, а моно блок алпайн м 55 не пойдут?как вариант?

 

нечего про моноблок алпайн сказать немогу! :sorry:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
Площадь порта и обьем в студию. Второй раз уже спрашиваю

Извини не знаю сам не делал покупал, с работы приеду кину фото, ну он шириной 82 см щель 8 см на память. Но настройка 32герц :facepalm: блин что теперь новый короб делать

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Извини не знаю сам не делал покупал, с работы приеду кину фото, ну он шириной 82 см щель 8 см на память. Но настройка 32герц :facepalm: блин что теперь новый короб делать

 

настройку юзал нечего лишнего ненаркутил ? Хочешь чтоб дуло как надо собирай новый ящик

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
Извини не знаю сам не делал покупал, с работы приеду кину фото, ну он шириной 82 см щель 8 см на память. Но настройка 32герц :facepalm: блин что теперь новый короб делать

 

Ну вот ширина шели 8 а высота?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...