Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда направить сабвуфер, размер ящика под 2 головки Art Sound Vulcan 15


Scodal

Рекомендуемые сообщения

Если усь мощный то можно вместо них поставить кикера 15l7, DD б/у, кикер на низах будет хорошо играть:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

однозначно перенести надо динамики на ту же стенку, где порт, и оставить в том положении, как у тебя на фото - порт вверх в самом дальнем углу, динамики тоже вверх. А насчет объема - это только от мощи засисит, если настройка близкая к частоте твоего авто и на максимальной мощьности динамик не пытается порваться - то может и не надо ничего уменьшать... но тэо если ты под СПЛ строишь, а если для музыки - то расположение динамиков и портом такое же, а вот объем и настройка - это надо смерить ТС и посчитать просто нормально :)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
но тэо если ты под СПЛ строишь, а если для музыки - то расположение динамиков и портом такое же, а вот объем и настройка - это надо смерить ТС и посчитать просто нормально :)

я вот почитал

 

Сабвуферы Vulcan относится к числу «тяжелых» сабов, предназначенных для достижения большого звукового давления в небольших объёмах.

Сабвуферы Vulcan прекрасно играют в закрытых корпусах минимального объёма. Использование в ф/и корпусах тоже даст превосходный результат SPL, но использование ф/и потребует изготовления более сложного ящика.

 

у меня щас щелевой фаз хз как построен)

может переделать их в закрытый ящик не как щас 180 литров а литров под 100 рекомендован минимальй обьем для закрытого 38 литров

мне то не спл нужен):unknown:

а есть программы какиенить чтоыб посчитать а то и продавать жалко)

Изменено пользователем Scodal
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...