Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что делать???Помогите!!!


Sel

Рекомендуемые сообщения

Т.е если вы хотите трубу 80 мм то находите в разделе нужную длинну и берёте дальше размеры порта и с 100 трубой так же:)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто как думает если так порты загнуть имеет право на существование такой саб или обречён? e1d62d66c311t.jpg

Ссылка на комментарий

А почему нет? И под 90градусов гнут, да и не раз бывает ))) и ничё, существуют же.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

ну под 90° не рискну т.к мнения тут как раз поровну деляться:)) тогда буду проект разрабатывать.:)))) осталось дело за главным.Дин и усь прикупить.

Ссылка на комментарий

У меня диаметр 100 мм длина 25см настроика 30герц если еще одну засуну 100 на 25 лучше или хуже будет ящик не испорчу???

Ссылка на комментарий

Просто хочу давление увеличить но боюсь ящик испортить однажды на другом дине сделал расчет вроде по программе должно быть лучше а получилось хуже вот и опасаюсь попасть на переделку ящега.И при том обьем то станет меньше если вторую воткнуть.Где то слышал что на мощный усилитель надо динамик ящеком зажимать(делать меньше литраж) чтоб якобы не зажарить котухи.Так ли это???

Изменено пользователем Sel
Ссылка на комментарий

Если поставишь ещё одну трубу точно такую же то настройка уже будет не 30Гц а примерно 35Гц

Ссылка на комментарий

Опять запутался в проге указываю 2 порта внизу она выдает длину каждого порта или сумму (Длину) 2-х портов???Подскажите плиз а то на выходных хочу лобзик в руки взять :)))

Ссылка на комментарий

Нет, все размеры выдаются для единичного порта. Если, например, указываем три порта, то нужно будет изготовить 3 порта по размерам, полученным в окошках. Грубо говоря, здесь указываются размеры для каждого порта.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Всю голову сломал как укоротить порт метровый и ни чего другого пока не придумал.Ящик для SWR1522 думаю 30л не реально сделать:)) там магнит в стену упрёться.Вот если сделать 40л и трубу заменить на конический щелевой порт то длинна его получаеться в районе 65-70см.Вот образно как я придумал сделать порт.Вопрос:Нормально ли он будет работать при таком изгибе?есть ли какие нибудь нюансы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...