Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

самнюхи по чв


Vitamin nvkz

Рекомендуемые сообщения

всем привет,стоит щас 2 ориса в седане от 1.900,от одного дина избавлюсь,хочу запилить чв.собвственно мучает только один вопрос:сильно ли я потеряю в давке??? перехожу на качество,но и негров изредка слушаю

Ссылка на комментарий

да почти не потеряешь ниче, а по звучанию скорее всего даже ЧВ тебе больше понравится

Ссылка на комментарий

тут много от чего зависедь будет думаю.смотря какой у тебя ящик ФИ. Можт он кривой был ,а в ЧВ засунешь так шарахать будет...Пилил ФИ,запилил я ЧВ и ФИ забыл как страшный сон. Если и потеряешь то неощутимо) Для качества явно ЧВ рулит)

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
всем спасибо,как выходные так за дело,в машину бы еще залезло )

 

померь багажник сначало. и выбирай короб. я свой через салон затаскивал. Миллиметр в миллиметр)

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

ваз 15,да багажник то просторный а вот впихательное место не очень ) через салон тоже буду,с коробом уже определился

Ссылка на комментарий
ваз 15,да багажник то просторный а вот впихательное место не очень ) через салон тоже буду,с коробом уже определился

 

ширина 85 у тебя вроде. больше не влезет.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

тоже впритык все получаеться,но это малая цена за хороший басс я думаю,еще вопрос,намного ли хуже орис амв 12 чем гзрв 30 спл ?

Ссылка на комментарий
тоже впритык все получаеться,но это малая цена за хороший басс я думаю,еще вопрос,намного ли хуже орис амв 12 чем гзрв 30 спл ?

 

не могу ответить на твой вопрос. не было орисов у меня и ГЗ

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

в 2115 у меня влезло ФИ под 2 кикс про300 размеры примерно как у тебя чв выйдет ширина 92, глубина 42, высота 44

kicx pro300х2 + kicx qs1.900х2 + седан = 149,3

Ссылка на комментарий
в 2115 у меня влезло ФИ под 2 кикс про300 размеры примерно как у тебя чв выйдет ширина 92, глубина 42, высота 44

 

92 не войдет же через салон) там от стойки до стойки 86. или боком ставил?

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

может у меня не правильная 15?))) ширина от арки до арки вместе с обшивкой 92 влезло, еще проводки пролезают сбоку

kicx pro300х2 + kicx qs1.900х2 + седан = 149,3

Ссылка на комментарий
может у меня не правильная 15?))) ширина от арки до арки вместе с обшивкой 92 влезло, еще проводки пролезают сбоку

 

арка это арка. а между стоек?))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...