Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте 2-х полоску под пионер88


csardacs

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!В авто звуке особо не соображаю в нете начитался кучу информацыи книгу прочел по авто звуку и только мозги засрал :wacko2:.....посоветуйте -взял пионер 88 и думаю пока двух полоску сделать с перспективой дальнейшего наращиванияя!!!!Пока думаю взять Морель МТ37 и Морель ELAT SW9 хотел узнать нормальный фронт будет или за эти деньги (12000)можно лучше взять?????????????:smile:

Изменено пользователем csardacs
Ссылка на комментарий

усилки какие имеються? или какие планируються? если в планах то бюджет на них... и какие направления музла слушаешь

Ссылка на комментарий
Пока думаю взять Морель МТ37 и Морель ELAT SW9 хотел узнать нормальный фронт будет или за эти деньги (12000)можно лучше взять?????????????:smile:

Ты где такие дешёвые 9-ки найдешь, хоть у мореля и низко играющие пищи, но всёравно мне кажется 9-ка больше всё таки в 3-ку, может 6-ку лучше?

З.Ы. пищи могу продать:smile:

Ссылка на комментарий

всем привет еще раз!!!!!!!!!!!!!!С девятками накладка вышла 5500 руб за штуку оказалась но думаю потяну хотеласбы сразу нормальные компаненты брать (так как у меня семья не хочется деньги на ветер выкидовать)со временем будет и уселок и средина( когда денег наскребу но понимаю что потратится придется ) щас хочу двух полоску сделать чтобы хоть кокаято музыка была с перспективой вбудущем собрать нормальную систему!!!!!!!!!!!!!!на колонки есть 15000 если поискать можно еще нарыть но как я понял за хорошей ценой не обязательно хорошая вещь будет.......Музыку по настроению слушаю и транс и блотняк вобщем разную до этого в девятке изголялся и подиумы делал и полку заднию сам сварганил когда покупная через месяц расыпалась!!!сейчас новая альмера класик и хочется все на совесть сделать Так что кто поможет дельным советом буду рад ..................

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...