Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с dd cs 6,5


Рекомендуемые сообщения

Возникла некая проблемам. На одном динамике появился посторонний шум. И причем слышен только на некоторых треках. Пока только одно предположение - попала какая нибудь хрень между катушкой и магнитом. И сразу второй вопрос, на сколько их надо резать снизу? Мне тут сказали, что они нише 160 не играют. Иначе можно спалить.

Ссылка на комментарий

у меня от 80гц играет, если погромче нало то от 120 пускаю

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Мне тут сказали' date=' что они нише 160 не играют.[/quote']

 

ахаха, кто??

от 60 спокойно играют (не наглея с громкостью)

я от 120 пустил

Ссылка на комментарий

у меня уже один динамик сгорал играл от 80 Гц от длс ма41. сказали причина низкая настройка, якобы ход сильно большой был.

Ссылка на комментарий
у меня уже один динамик сгорал играл от 80 Гц от длс ма41. сказали причина низкая настройка, якобы ход сильно большой был.

какая низкая настройка в миде? причем тут ход на миде.

 

в шишку гейн на новых и размятых не надо валить

Ссылка на комментарий

у нас была подобная проблема. оказалось он внутри весь развалился. + еще пуля лопнула. в итоге по гарантии заменили. я так понял это обычное явление для этих мидов.

а играют они и от 60 герц. просто настроить надо грамотно.

Ссылка на комментарий
какая низкая настройка в миде? причем тут ход на миде.

 

в шишку гейн на новых и размятых не надо валить

 

разминал как положенно, не наваливал.

Ссылка на комментарий
разминал как положенно, не наваливал.

 

уже год с лишнем катаюсь с ними от кекса 2.120 и проблем нет

Ссылка на комментарий

со вторым вопросом более менее понятно, а вот звук посторонний от чего мог появиться?

Ссылка на комментарий

Они и от 60 легко играют, все зависит от подаваемой мощи и громкости при которой будут петь, скорее всего у тебя отклеился подвес, сними и внимательно осмотри, если он, заклей и проблема уйдет.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Они и от 60 легко играют, все зависит от подаваемой мощи и громкости при которой будут петь, скорее всего у тебя отклеился подвес, сними и внимательно осмотри, если он, заклей и проблема уйдет.

 

снимал недели 2 назад ни чего не обнаружил, завтра сниму и все тчательно посмотрю.

Ссылка на комментарий

Проблема решена. Сегодня снял динамик и придетальном осмотре обнаружил, что подаодящие провода немного отклеились от диффузора. 2 капли супер клея и странный звук пропал :blum1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...