Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уважаемые знатоки


9robot

Рекомендуемые сообщения

в наличие рабочий alpine swr12d4 и мертвый alpine swr 1221d (без магнита). хочу сделать ПИ короб, подскажите сколько литров делать....перерыл все что можно. рассчитать не получается, могу лишь положиться на Ваш опыт :peel::peel::peel:

SA z12v3 custom + DD m3a

Ссылка на комментарий
в наличие рабочий alpine swr12d4 и мертвый alpine swr 1221d (без магнита). хочу сделать ПИ короб, подскажите сколько литров делать....перерыл все что можно. рассчитать не получается, могу лишь положиться на Ваш опыт :peel::peel::peel:

 

Оффтоп

Ищи ФИ, а не ПИ. тогда найдешь :biggrin::biggrin:
Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Да тут тебе тоже особо никто не поможет нужно забугорные форумы читать, да и то шибко прибавки не будет, зато нагрженность основного динамика увеличится. Кароч для эксперемента можно попробовать но не более.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

поэкспериментировать очень хочется)) дак как быть???? литров 30 может???

SA z12v3 custom + DD m3a

Ссылка на комментарий
поэкспериментировать очень хочется)) дак как быть???? литров 30 может???

 

Пробовать надо. Давно как то возил сабы эрсквейки, и у них были в продаже пассивные излучатели, ящики делали примерно в 1.5 раза больше чем на один дин. но времени много прошло и инфы в быстром поиске уже не осталось. попробуй 30л как вариант для начала.

:drinks:

Ссылка на комментарий

а зачем тебе ПИ обьясни, у него по моему преимуществ то особо нет перед обычным фи ??

 

а так вот , читай, много циферок ) Пассивный излучатель

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

некие преимущества есть! а на счет статьи спасибо, но рассчитать ломанный динамик не представляется возможным, так как магнита нет, а катушка уже приспособлена для крепления грузов.... я надеялся что кто то уже занимался подобным))))

SA z12v3 custom + DD m3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...