Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по 2м 15шкам.


WakeUp

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Посоветуйте кто в курсе, что лучше и мощьнее будет играть из этих 2х голов - Kicx PRO POWER 381D или Alpine SWR 1522D?Что лучше переварит мощность?Усь Kicx qs 1.900.Имеется р-ка щас но есть вариант с доплатой небольшой сменить ее на кекс 381.Стоит или нет?

пс.Питалово норм ,2акб,кг50 итп.

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

WakeUp, меняй конечно! р-ка любит вот так делать::focus:: в не зависимости от того что у тебя хоть гена на 300а и акб на 1000Ач и нет ни капли клипа) кекс 381 будет намного бодрее и выносливее)

Ссылка на комментарий

Потдерживаю ХАНа. +1 за Кикса, эрка на замер может и больше стерпит(т.е. рез), но повседнев я уверен с Кисом будет веселее)) и ниже.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Если честно не брал бы ни первый ни второй под один 900 кекс. Уся катастрофически мало будет. Если лезут две пятнахи яб взял 6шт. Мошек

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

6 мошек объема поболей заберут, да и им как слону дробина будет Кекс и ценнег под 20 косарей так то не мало. И человек спрашивает только по двум этим моделям, а саб он ставит походу один.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Из темы подумал что пятнашки будет две. Если одна то кикс бери он по интересней

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
WakeUp, меняй конечно! р-ка любит вот так делать::focus:: в не зависимости от того что у тебя хоть гена на 300а и акб на 1000Ач и нет ни капли клипа) кекс 381 будет намного бодрее и выносливее)

 

Спасибо за совет.) мне для повседнева 1 дин чисто.Рку подключал на усь Crunch gp 1100.2 мостом, так когда наваливаешь она пованивала не слабо, полагаю из-за клипа от этого усела.Жду щас кекс 900, скоро придет...вот и думаю может сменить на кекс 381d ее.

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

Дин будет один, короб уже запилен 85л порт 333кв 33гц.Спасибо за советы..сменю р-ку наверное на кекса 381ого так как нужно все только для повседнева.)

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий
Дин будет один, короб уже запилен 85л порт 333кв 33гц.Спасибо за советы..сменю р-ку наверное на кекса 381ого так как нужно все только для повседнева.)

 

спалишь ты его в этом коробе::focus:: обьема минимум надо 100л чистых! и порт не более чем 300кв с твоим усем! а лучше трубу 200ку с раскрывом тогда ваще::hair:::mic29:

Ссылка на комментарий
спалишь ты его в этом коробе::focus:: обьема минимум надо 100л чистых! и порт не более чем 300кв с твоим усем! а лучше трубу 200ку с раскрывом тогда ваще::hair:::mic29:

 

делал короб по этому чертежу:

b71c59a9b720d617081a246e025e0368.jpg

 

Тут форум перелопатил и много вариантов нащел ещё коробасов, но у меня седан и по высоте этот еле еле влез ито через салон и снятие спинки заднего седла))На счет трубы думал, но показалось проще сделать щелевой фи.

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

Прищел сегодня кекс 900ый..подключил все.. ну вроде ничо так дует.На прошлой машине стояла swr 1242 в коробе блекбаса и от уся crunch gp1100.2 в 2ома давила не слабо.По ощущениям 15ха моя даже слегка слабее давит с кексом 900ым хоть и в 1ом.Может всетаки реально этот короб ей неоч подходит(на чертеже сверху)?

Изменено пользователем WakeUp

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

дружище подскажи ро короб есть чертижи я тоже хочу кекс 381 взять под кекс 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...