Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как в деле JBL-P1222?


Космос

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь слышал этот динамик в деле, и насколько хорош он в давке? Кто что знает отпишите...

Ссылка на комментарий

У меня десятки были power серии, ничего плохого сказать не могу. Не дубовый, вполне музыкальный динамик. Для СПЛ есть варианты получше, а на повседневку отлично, катушка 3".

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

:gamer: не слыхал........

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

в Костроме на тех финале Db drag на их двоих дунули 148,3db усилок был JBL BPX2200.1

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Роман, а что за машина была? Очень нравится эта модель, интересно сколько на одном жимануть можно, при хорошнм усилителе.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток. Набрёл сегодня на Ваш форум. Заказал, жду пару JBL P1222. Видел только на картинках в сетке. Усь у меня JBL GTO14001. Прошлое лето качал на саб из двух JBL GTO 1224D. Динамики для такого уся слабоваты. Вот решил поменять. Кто что хорошего-плохого про такой тандем скажет?

Ссылка на комментарий
Доброе время суток. Набрёл сегодня на Ваш форум. Заказал, жду пару JBL P1222. Видел только на картинках в сетке. Усь у меня JBL GTO14001. Прошлое лето качал на саб из двух JBL GTO 1224D. Динамики для такого уся слабоваты. Вот решил поменять. Кто что хорошего-плохого про такой тандем скажет?

Врядли будет громче, но вот слушать можно будет долго :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Да что-то GTO серия динамиков не впечатлила, хотя басят нормально. Громче и не надо сильно. Увидел сначала GTi, но люди отговорили. Типа это чисто SPLный драйвер. Вот так остановился на Power. Хотел стелсы замутить, боюсь в крыльях объема не хватит. В любом случае наверное до весны ждать. У нас зима прохладная, так сказать.

Ссылка на комментарий

себе хочу 2 саб.динамика JBL-GTO 804, в заднюю полку или еще куда...

вот только не продают их у нас.:sad:

Ссылка на комментарий
Да что-то GTO серия динамиков не впечатлила, хотя басят нормально. Громче и не надо сильно. Увидел сначала GTi, но люди отговорили. Типа это чисто SPLный драйвер. Вот так остановился на Power. Хотел стелсы замутить, боюсь в крыльях объема не хватит. В любом случае наверное до весны ждать. У нас зима прохладная, так сказать.

GTi не чисто сплный драйвер, так что те люди не правы. Это громкий музыкальный динамик, поэтому он и такой дорогой :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

на фронт хочу JBL-GTI c508 слушал тихонечко на стенде, но полагаю, что они могут и очень громко

извиняюсь, что не в тему. фанат фирмы:)

Ссылка на комментарий

Не знаю, к акустике JBL у меня лично отношение скорее негативное, вот сабы и уси у них есть неплохие.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

слушал один раз как звучат 2 JBL-GTO804 в задней полке газ21...

с тех пор хочу надыбать себе пару... стоят не дорого, но пересылка дороже выходит чем сама головка...

Ссылка на комментарий
Роман, а что за машина была? Очень нравится эта модель, интересно сколько на одном жимануть можно, при хорошнм усилителе.

Окуха,на одном было 138,но подовали 300-400 ватт.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

К Новому году пришли мои JBL P1222 2 штуки. Визуально - прикольные.

Выкладываю фото в сравнении с GTO1224

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...