Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как в деле JBL-P1222?


Космос

Рекомендуемые сообщения

Когда коробки получал, думал пятнашки по ошибке отправили. Упаковку сорвал - гляжу все как надо - двенашки. У меня есть тренировочный корпус (ЗЯ, объем 30л.) Так вот по очереди на одном и том же треке и уровне пробовал GTO1224 и P1222. Даже не сравнивается. Мож конечно это и обманчивое впечатление, но в таких случаях, думаю, обмануться трудно. Короче пока доволен.

Ссылка на комментарий

Как полность установиш, поделись впечатлениями!

Наверно давить будет не по детски....

Ссылка на комментарий

Дома погонял в ЗЯ 30л. Показалось тесновато ему там. Переделал ящик на 35литров. Вроде лучше. Но дома - есть дома. В машине слухать надо. Так и слушаю дома - один в 30 литрах, другой в 35литрах. Колбасят - мама не горюй. Скорее бы весна. А то у нас сейчас -20. Так сказать свежо на улице. Не поковыряешься.

Ссылка на комментарий

Как альтернативу расматриваю еше Fusion PP-SW15H, по мошности примерно одно, но у Fusion чувствительность чуть меньше. Вот и думаю кто кого, и на чем остановиться. Жаль у JBL в этой серии "15" нету. Тогда бы точно, даже не думая брал.

Ссылка на комментарий

У меня есть в гараже ящичек под две 12` головки. ФИ раздельными объемами. Я для GTO-шек считал. Скоро привезу, в нем попробую.

Ссылка на комментарий

Я наконец-то заказал JBL-GTO804 8дюймов(на аватарке у меня такой). нашел, где за доставку мало платить.

заказал 1головку. мне ведь на каждый день:)да и по давлению,думаю, соревноваться не буду-только по SQ...

объем с ФИ-18,8л.

9275456.jpg

:good:

Изменено пользователем Ramirez389
Ссылка на комментарий

Усь у меня JBL GTO14001. ус. меряли 700 ватт взамен 1400 но отыгрывает четко не плохой контроль

по сабв бошкам GTO больше нравяться на музыке (очень хорошие за это бабло) P- не замеряли

только фоником !! в ЗЯ !!! больше показал рез чем в фазике.но это фоник . про аккустику GTI приличная слушали в акучтич подготовл двери mazda6 громко низко играюш динамики -чуть не дотяг 8" данаудио

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...