Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как думаете pro 382 или sa 15?


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

ребят вообщем долго ездил без музыки , сейчас решил опять спустя пол года заморочится на саб , по искал на форуме но про прошку 382 вообще очень мало , помогите развеять эту делему

 

1) sa 15

 

2) pro 382 .381 . 380

 

3) обсидиан 15 ещё в голове сидит

 

 

парни , подскажите что бы выбрать ,

 

усил кикс 1000 , питание кг 35 , кислота 62 под капотом (один акб ),

 

 

интересует что б саб из выше перечисленных требовал наименьший литраж , так как багажник хоть чуть чуть но нужен по работе , ну и что б музыкальный хоть чуть чуть был ну и давил не слабо , музыку слушаю разную ,но предпочтения конечно неграм и клубняк .

 

помогите советом :hi:

Ссылка на комментарий

че,петровскую кошмарить по ночам будешь?я за прошку,так а чё меньший калибр не выберешь,если обьём экономишь? я бы поставил 2 десятки

Изменено пользователем Андрей 46
Ссылка на комментарий

ха ))))))))))))) да неее, это мне уже не интересно ) надоело просто без саба ездить , пол года уже езжу а кекс 1000 там наверное за скучал на заднем сиденьи )

Ссылка на комментарий
DD 515 да в чв,его....

 

какой ЧВ? человеку нужен багажник, а ты ему ЧВ советуешь::an::

Ссылка на комментарий

15" клуб не отыграет, я тоже за 2х10, и скорость будет и негров отыграют, да и два мотора лучше чем один

Ссылка на комментарий

ну тогда сандаль 15 отлетает , если обсидиан по мягче тогда это хорошо ,а клуб не так часто в принципе и слушаю , в основном негров слушаю ну или дабстеп ещё можно по слушать под настроение ,просто почему к пятнашкам склоняюсь потому что были у меня уже 12 сабы , и 18 обсидиан был , целый багажник занимал и короб одному было просто не реально его вытащить с багажника , тогда думаю мож и правда этого обсидиана 15 взять , а чем прошки 15 плохи или хороши , по форуму искал тут инфу про них но везде только про 300 , подскажите про киксы про 380 или 382

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий
какой ЧВ? человеку нужен багажник, а ты ему ЧВ советуешь::an::

 

+ 1 , ЧВ :lol:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

тебе бы питания подкинуть, а потом сабы покупать, а иначе железо которое купишь можешь загубить(клиппом), гена на сколько ампер? так то Скара можно еще посмотреть. Обсидиан вроде как по музыкальнее Са-шки чутка.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

конечно питание нужно но там мне всё понятно , по ставлю генчик с приоры люкс там 115 ампер и гелевый акб в багажник , и думаю питания будит достаточно , сейчас проблемма основная какой выбрать саб , потому что столько раз влетал с ними , первый саб мой был герц ес 350 , впринцине саб был хорош , давки конечно было очень мало в нём но отъигрывал он все жанры на ура ,но постоянно отрывались токо подводящие жилки ход дифа был мал у этого саба и отрывало постоянно их , потом вообще по незнанию клипом за жарил его , а второй был иволга 12 , вообще фигня звук как по голове , что клуб что негры , но катюшка у него конечно живучая , последний был мошка мистери , сабик мне понравился звук мягенький и надавить может если ввалить ему хорошенько , вот теперь хочу 15 саб по пробовать в бюджете до 10 тысяч , вот хотелось бы что нибудь по звучанию типа мошки и герца ес 350 , что б хоть немного панчило , и давило средне

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий

вообщем по читал выбор пал на обсидиан 15 , а сандаля са 15 подходят ящики на обсидиан?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...