Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 мая 2010 dB Drag Racing г.Орёл


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

самые класные фотки этапа

Изменено пользователем batura

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Этап просто замечательный!!!! Организаторам и их помощникам ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

Этап на мой взгляд удался! С таким размахом автозвук в Орле проходил в первые, по этому естественно без небольших накладочек не обошлось, но в целом все отлично. Спасибо организатору Юре - агрессор все хлопоты легли на его плечи, к тому же у него вчера - в день соревнований родился сын, с чем его и поздравляю!!!!!:good:. К сожалению не нашлось подходящего ведущего, по этому пришлось вести мне с Виталиком, Ден судил и сидел на приборе, за что им огромное спасибо!!! также помогали Руслан, Космо, Батура, Снек.

Огорчила Москва (тем кто был - спасибо, вас это не касается), надеялись увидеть серьезных представителей столицы, но видимо резы не хотят выходить из гаража), такое бывает, по себе знаю. А вот Батура молодчик, с резом в 140 приехал, поучаствовал, и еще помогал чем мог, спасибо Игорь!

Миша yahoo, жаль...

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
но видимо резы не хотят выходить из гаража

Нам на колени что ли упасть, мол "не вели казнить барин" ?

Ребята,ломайте свой стереотип о москвичах.Пальцы никто не гнёт.На одном сабе выступать нелогично.В 6 вечера пятницы новый достать нереально.Хотите засчитать как слив? Ну ваше право :hi:

Ссылка на комментарий
Нам на колени что ли упасть, мол "не вели казнить барин" ?

Ребята,ломайте свой стереотип о москвичах.Пальцы никто не гнёт.На одном сабе выступать нелогично.В 6 вечера пятницы новый достать нереально.Хотите засчитать как слив? Ну ваше право :hi:

 

есть русская народная пагаворка

типа НЕ ГОВОРИ ОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШ:wink:

Ссылка на комментарий
Этап на мой взгляд удался! С таким размахом автозвук в Орле проходил в первые, по этому естественно без небольших накладочек не обошлось, но в целом все отлично. Спасибо организатору Юре - агрессор все хлопоты легли на его плечи, к тому же у него вчера - в день соревнований родился сын, с чем его и поздравляю!!!!!:good:. К сожалению не нашлось подходящего ведущего, по этому пришлось вести мне с Виталиком, Ден судил и сидел на приборе, за что им огромное спасибо!!! также помогали Руслан, Космо, Батура, Снек.

Огорчила Москва (тем кто был - спасибо, вас это не касается), надеялись увидеть серьезных представителей столицы, но видимо резы не хотят выходить из гаража), такое бывает, по себе знаю. А вот Батура молодчик, с резом в 140 приехал, поучаствовал, и еще помогал чем мог, спасибо Игорь!

Миша yahoo, жаль...

 

 

хочу поздравить участников и победителей

 

что касается нас,то как Батура наверное объяснил,в пятницу вечером у меня сгорел один дин,и обнаружилась перебитая трубочка на гидроручнике(это когда днём ящики затаскивали)

в общем неделя была чумная,то с водителем проблемы,то с прицепом.....

 

в пятницу вечером всё было подготовлено,оставалось донастроить фланцы,ну и гдето в 6 вечера дин накрылся

честно говоря руки опустились,слишком много было нюансов против этой поездки

 

что касается Москвы в целом,попрошу не путать,Дружбан и сандаун тим,ко мне никакого отношения не имеют,мы конкуренты:smile::smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
есть русская народная пагаворка

типа НЕ ГОВОРИ ОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШ:wink:

 

Пардон,а мы разве что то заявляли?

Ссылка на комментарий
есть русская народная пагаворка

типа НЕ ГОВОРИ ОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШ:wink:

 

ну чё за фигня

какой оп

если речь про резы,то мы выкладывали реальные результаты по термлабу

и никто не на что не претендует

 

все люди разные

нам и показать и пообсуждать рез не в облом

 

у меня и так расстройства одни,а вы ещё и масла в огонь подливаете

 

успокойтесь,у вас рез выше:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...