Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Укладка КГ-50


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!приступил к переоборудованию своего авто.

обязательно ли укладывать КГ-50 в гофру, в местах скрытой проводки по салону авто ???ТО ЕСТЬ под коврами!:hi::hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!!!!!приступил к переоборудованию своего авто.

обязательно ли укладывать КГ-50 в гофру, в местах скрытой проводки по салону авто ???ТО ЕСТЬ под коврами!:hi::hi:

желательно, но если небудет болтаться то можно и так, я ложил между двумя слоими СТПшки без защиты

Ссылка на комментарий

смотри чтоб они небыли доступны для ног, а то какаянить баландинка на каблуках встанет :mic29:

Ссылка на комментарий

а плюсы(2шт) и минусы(2шт) можно вместе!или лучше разделить минусы от плюсов на расстоянии???:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Вообщето конечно лучше уложить....но думаю с таким количеством, да еще и в гофре это будет проблематично...наверно будет рациональней как сказал Дмитрий листами СТП-шки к полу их приколотить ...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а плюсы(2шт) и минусы(2шт) можно вместе!или лучше разделить минусы от плюсов на расстоянии???:hi:

 

Лишний замрочь...там оплетки на резине мама не горюй....

Главное чтобы она тупо нигде не перебилась...а так все ровно будет....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Лишний замрочь...там оплетки на резине мама не горюй....

Главное чтобы она тупо нигде не перебилась...а так все ровно будет....

Т.Е можно все четыре рядышком!!!!!!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
желательно, но если небудет болтаться то можно и так, я ложил между двумя слоими СТПшки без защиты

 

т.е можно вторым слоем вибры закатать наглухо!!!!!!!!!??????????:hi::hi:ВСЕ ВМЕСТЕ!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Да полюбас можно...никуя не будет...главное не забудь пометить какой плюс, какой минус ...))) шутка конечно...а вообще если место под ногами позволяет потом без потерь уложить карпет и пороги на место встанут, то уложи в гофри, так сказать для спокойствия себя любимого, тем более цена вопроса смешная...единственный анус это просовывать в гофру КГ....там с понту в гофре есть проволочка для протягивания, но ето такая фигня, вытаскиваешь ее нахрен, она только мешает, и накручиваешь гофру на провод как будто по резьбе (одному воообще не вариант) мы в четвером пихали 4,5 метровый кусок ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да полюбас можно...никуя не будет...главное не забудь пометить какой плюс, какой минус ...))) шутка конечно...а вообще если место под ногами позволяет потом без потерь уложить карпет и пороги на место встанут, то уложи в гофри, так сказать для спокойствия себя любимого, тем более цена вопроса смешная...единственный анус это просовывать в гофру КГ....там с понту в гофре есть проволочка для протягивания, но ето такая фигня, вытаскиваешь ее нахрен, она только мешает, и накручиваешь гофру на провод как будто по резьбе (одному воообще не вариант) мы в четвером пихали 4,5 метровый кусок ))))

 

а я с проволокой засовывал один легко. привязываешь конец проволоки к соседнему гаражу, другой к кабелю, растягиваешь гофру и кабель в одну линию. берешься за конец гофры(там где кабель входит) и идешь спокойно к другому концу кабеля держа гофру. заходит на ура!

Ссылка на комментарий

Да фиг его знает...я походу гофру на размер меньше купил ))) так сказать в обтяжечку ))))

Но всеравно запихали невпихуемое ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да кг в гофру пихать писец, если только она не больше на размер, провода можно вместе ложить, в отверстия в железе лучше вообще металопластиковые втулки, перетерёт малоли, незабываем что на морозе кг деревянная будет

Ссылка на комментарий
Да фиг его знает...я походу гофру на размер меньше купил ))) так сказать в обтяжечку ))))

Но всеравно запихали невпихуемое ))))

А ТА ГОФРА КОТОРАЯ ПОВДОЛЬ РАЗРЕЗАНА-НЕ ПОЙДЕТ???????????

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

я готовя машину на повседнев кг в гофру ложить бы не стал. слишком много она добавляет толщины. всё равно над ним еще очень плотный и прочный карпет + резиновый коврик.

Ссылка на комментарий
А ТА ГОФРА КОТОРАЯ ПОВДОЛЬ РАЗРЕЗАНА-НЕ ПОЙДЕТ???????????

 

да думаю что пойдет. всё равно её назначение не мех защита

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...