Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь и саб, что выбрать?


kulakoff

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте уси/усь с головой саба на импрезу седан, под стелс (он хендмейд во весь багажник). Поконалка на голове Pioneer DEH-80PRS, фронт DLS R6A. Думается два варианта: либо 1 усь 4 канала (два на мидбасы и мостом на саб) или 1 усь на 4 канала + 1 моно на саб. Слушаю рок, негров и даб) Сабик должен быть 12" круглый, желательно с навороченным магнитом, т.к. он ставится динамиком "внутрь" стелса.

Ссылка на комментарий

динамиком внутрь стелса это как? под рок 12ка не катит. две 10ки не варик? и громче и быстрее но немного дороже

Ссылка на комментарий

стелс... имеет объем всего багажника и одно отверстие под 12" саб, ставится магнитом вверх. Бюджет на каждый усь до 8 000 (в случае если 2 отдельных), если один усь на всё, то 10 000 - 12 000 рублей... Зовут в магазин, говорят приезжай с подготовленной проводкой, поставим усь, а сам послушаем ЗЯ, выберем и воткнем туда такую голову..

Ссылка на комментарий
а дин куда магнит смотреть будет, в салон???

магнит саба смотрит на тебя при открытии багажника и дует в пол багажника под углом примерно 45 градусов к салону... попробую фото выложить..

Изменено пользователем kulakoff
Ссылка на комментарий

забудь про стелс...изломанное понятие о нём какое-то...

 

к лопухам магазинным не едь..не то всё это..и куда зовут?может мне чего посоветуют))...я все магазы в москве в свое время оббегал,чтобы в наличии мошку урвать...от меня отмахивались,смеялись и предлагали взять другие сабы...связка кикс 600+2 урала,мошки,+ провода ....бабушкин шкаф :peel:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
забудь про стелс...изломанное понятие о нём какое-то...

 

к лопухам магазинным не едь..не то всё это..и куда зовут?может мне чего посоветуют))...я все магазы в москве в свое время оббегал,чтобы в наличии мошку урвать...от меня отмахивались,смеялись и предлагали взять другие сабы...связка кикс 600+2 урала,мошки,+ провода ....бабушкин шкаф :peel:

как-то занесла меня не легкая в Долгопрудный в buticar ру, к Петру. Он реальный фанат и не впаривает, а потратит на тебя день, и перепробует на твои уши все что у него имеется, если не найдет подходящего - ни чего тебе не продаст, будет ждать новых поставок и потом пригласит. Подбор компонентов из принципа "скажите что ставить" - называет бредом и подбирает все исключительно "по месту" и для ушей владельца. Те миды, которые я выбрал по советам, когда приехал к нему - мне не понравились, и миды за 30 000 руб тоже не понравились, он не говорит цену, а хитро меняет компоненты и дает слушать, а ты выбираешь. Я из всего многообразия всегда безошибочно выбирал один звук - и после пяти (!) часов мучения, оказалось это морельки темпо 6, их и купил)) сэкономил 10 000 рублей, и получил то что нравится именно моим ушам. Вот)

Ссылка на комментарий

саб ре аудио секс в зя 25 литров звучит волшебно, если бютжет больше, то sx pro, sxxv2 последние по злее играют и мощности пару кило переварят)))если магнитом на ружу будет стоять, то литров 22-23 объема надо))))

Ссылка на комментарий

kulakoff, ну так и езжай к нему с сабовой связкой советоваться :winner_first:

 

реклама)))я вот хоть и не был у него,наслышан и сделан вывод что не стоит к нему суваться :biggrin:

 

а колонки слушать в тех или иных обьёмах...можно самому :peel: советчики в инсталах...смотри у кого что и спрашивай)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...