Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок до 15 тыр


Рекомендуемые сообщения

имеет ли мне смысл заменить кг35 на кг50? Сейчас просады до 12.4. При жоских басах в такт басу машина тормозить начинает,обороты падают. иногда едешь скинул на нитралку и может заглохнуть.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лучше агм ставь. Дядя гена просто в шоке от таких нагрузок - скоро так может ручкой помахать. У меня на м1с просад максимум до 13.5 на кислом 45 было. Сейчас агм поселился еще не проверял. На кислом с 3 раза трека в шишку рез падал значительно, при холостых. Сперва допустим прилетело 142+ второй раз летит уже 141+ третий раз уже 140+ и так далее. Спасает только езда, давя газ не реагирует. Посмотрим как будет с агм.

Ссылка на комментарий
лучше агм ставь. Дядя гена просто в шоке от таких нагрузок - скоро так может ручкой помахать. У меня на м1с просад максимум до 13.5 на кислом 45 было. Сейчас агм поселился еще не проверял. На кислом с 3 раза трека в шишку рез падал значительно, при холостых. Сперва допустим прилетело 142+ второй раз летит уже 141+ третий раз уже 140+ и так далее. Спасает только езда, давя газ не реагирует. Посмотрим как будет с агм.

 

генадия я уже писмотрел. на агм денег нет пока. его если брать то норм

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
генадия я уже писмотрел. на агм денег нет пока. его если брать то норм

 

Нормальный генадий решит все твои проблемы)

Если рост системы не планируеться, то почему бы и бюджетный агм не приобрести? (Бошь с6 например)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Нормальный генадий решит все твои проблемы)

Если рост системы не планируеться, то почему бы и бюджетный агм не приобрести? (Бошь с6 например)

 

у нас самый дешевый агм это 8 рубасов. А агм без нормального гены результата не даст. поэтому сначала возьму гену,а потом агм. Да и как без расширения системы? Я с каждой зарплаты что то вкладываю на улучшение системы. Щас просто вылез за рамки бюджета на автозвук,пришлось устанавливать новую сигнашку и видео слежение.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Всем привет, нужен совет, я не шарю в сабах моноблоках и т.д Взял себе Hannibal HL-12X почему именно его? просто услышал как качал понравилось, да и по удобной цене взял... мне нужен под него моноблок чтобы не напрягалось нечего, чтоб не перегорало нечего как бы чтобы все было как надо. посоветовали мне Hannibal HL-2000.1D но услышал мол брака много (не могу сказать на 100%) и за 13 рублей, но вот начитался про DD M1c и щас незнаю какой лучше будет? подойдет ли вообще М1с к сабу или нет... в общем жду советов....

Ссылка на комментарий

Подойдет. Если сомневаншся бери дд. Отличгый усь и саб твой качнет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Всем привет, нужен совет, я не шарю в сабах моноблоках и т.д Взял себе Hannibal HL-12X почему именно его? просто услышал как качал понравилось, да и по удобной цене взял... мне нужен под него моноблок чтобы не напрягалось нечего, чтоб не перегорало нечего как бы чтобы все было как надо. посоветовали мне Hannibal HL-2000.1D но услышал мол брака много (не могу сказать на 100%) и за 13 рублей, но вот начитался про DD M1c и щас незнаю какой лучше будет? подойдет ли вообще М1с к сабу или нет... в общем жду советов....

 

сходите на магнитолу,там RF t1500bd продают,будет интересней всяких ганибалов)

Ссылка на комментарий

RF t1500bd бери и забей на всякие ганибалы и т.п. если для музыки...у самого такогой, на 1ом 2кватта почти по листу замера,теперь для меня есть РФ и есть другие моноблоки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...