Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок до 15 тыр


Рекомендуемые сообщения

что не жрёт то и не отдаёт запомни:biggrin:

 

кар29 жрет в два раза примерно больше чем м1с ,сравни мощность,кто берет а кто отдает,Запомни !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DD-M1C ну либо Скар SK-1200.1D а найдешь ещё пару рубликов и можно глянуть в сторону SK-1500.1D

 

мы будто в каменном веке живем . что кроме скаров и дд ничего не изобрели? или ты их назвал только ли потому что тут тольео о них и говорят? вариантов море для выбора. тот же длс,альп и тд. или они говно потому что не ДД? Наклейку ДД можно наклеить как вариант и будет супер усь))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

OmskSity, дело не в этом, просто те модели тех же DD которые предлагают, имеют очень хорошее соотношение цена качество мощность надёжность. Ну а чтоб ты не думал что это не так.. найди усилитель за 13 тысяч имеющий всё то что имеет тот же DD m1c?

 

кар29 жрет в два раза примерно больше чем м1с ,сравни мощность,кто берет а кто отдает,Запомни !

 

херню сказал, поясни.

Ссылка на комментарий

м1с достойный усь за эти деньги. Круче и чуть дороже но с такой же заявкой ст саунд 1400.

Ссылка на комментарий
OmskSity, дело не в этом, просто те модели тех же DD которые предлагают, имеют очень хорошее соотношение цена качество мощность надёжность. Ну а чтоб ты не думал что это не так.. найди усилитель за 13 тысяч имеющий всё то что имеет тот же DD m1c?

 

 

 

херню сказал, поясни.

 

я хотел сказать что не совсем правильно говорить что то что жрет то и отдает так как в приведенном мной примере кар29 жрет намного больше чем м1с а отдает не настолько больше а меньше,пояснил?

Ссылка на комментарий
OmskSity, дело не в этом, просто те модели тех же DD которые предлагают, имеют очень хорошее соотношение цена качество мощность надёжность. Ну а чтоб ты не думал что это не так.. найди усилитель за 13 тысяч имеющий всё то что имеет тот же DD m1c?

 

у меня вот такой вопрос,а что имеет ДД по сравнению с лайтом например?) Не не ты не подумай. Я свой усь не хвалю. Прост пытаюсь сравнить. По мощи хз дд как,но не думаю что больше лайта.Фильтры у ДД думается если сравнивать с лайтом то у ДД их вообще нет. Вообщем за 14 рубасов мы покупаем усь без фильтров (если с лайтиом сравнивать) и по мощи ну пускай равносильном лайту. Поправь меня если не прав. По мощи дд везде пишут 1200 в 1ом. Максималка? С ростом импеданса?)) Неайс за такую цену. И причем неизвестен демпинг фактор)) Тогда уж добавить рублик два и купить ДЛС или альпа. Там ты и контроль получишь и музыкальность,фильтры и мощю.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

1500вт в 1ом при 12.6 1650вт в 1ом при 14.4

Клип лампа на регуляторе,

А какие тебе еще фильтра нужны на моно усе? Все там есть. Сабсоник и лпф,

Ссылка на комментарий
1500вт в 1ом при 12.6 1650вт в 1ом при 14.4

Клип лампа на регуляторе,

А какие тебе еще фильтра нужны на моно усе? Все там есть. Сабсоник и лпф,

 

замеры? Ну фильтра хрен с ними. Главное сабсоник и ЛПФ.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
у меня вот такой вопрос,а что имеет ДД по сравнению с лайтом например?) Не не ты не подумай. Я свой усь не хвалю. Прост пытаюсь сравнить. По мощи хз дд как,но не думаю что больше лайта.Фильтры у ДД думается если сравнивать с лайтом то у ДД их вообще нет. Вообщем за 14 рубасов мы покупаем усь без фильтров (если с лайтиом сравнивать) и по мощи ну пускай равносильном лайту. Поправь меня если не прав. По мощи дд везде пишут 1200 в 1ом. Максималка? С ростом импеданса?)) Неайс за такую цену. И причем неизвестен демпинг фактор)) Тогда уж добавить рублик два и купить ДЛС или альпа. Там ты и контроль получишь и музыкальность,фильтры и мощю.

Какие тебе фильтры на моник нужны? Лоупасс и сабсоник 24дб/окт есть, что еще нужно?

м1с имеет мощу в паспорте 1650 ватт, какие 1200?

По поводу каменного века..... ну поищи еще такую надежность, количество мощности в компактном корпусе. М1с как раз таки свежая разработка, а тот же МАД 15 - ей лет 7 уже. Где каменный век?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Какие тебе фильтры на моник нужны? Лоупасс и сабсоник 24дб/окт есть, что еще нужно?

м1с имеет мощу в паспорте 1650 ватт, какие 1200?

По поводу каменного века..... ну поищи еще такую надежность, количество мощности в компактном корпусе. М1с как раз таки свежая разработка, а тот же МАД 15 - ей лет 7 уже. Где каменный век?

 

ну знач м1 рулит. на скока там преды?

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...