Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок до 15 тыр


Рекомендуемые сообщения

Мад15 канеш усь токо красная цена ему тыр 12

 

ну не знаю не знаю)) ему хоть и 7 лет,а раком поставит самых ближних конкурентов 2013 года. Ты его хоть слушал? Он достаточно музыкален,контроль присутствует,моща имеется.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну знач м1 рулит. на скока там преды?

Их там нету :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ТС, если б/у интересует, тебе даф3001 предложили...я думаю очень хороший вариант, без искуственно завышенных цен

Ссылка на комментарий
Паспорт к усю говорит ставь анл на 150а.

 

1530 ватт это максимум при котором полетят преды с дымом и запахом. 1200 если отдаст без клипа то это будет космос.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
1530 ватт это максимум при котором полетят преды с дымом и запахом. 1200 если отдаст без клипа то это будет космос.

 

Спорим не полетят?

Ссылка на комментарий
Спорим не полетят?

 

ты хочешь прыгнуть выше преда?)))) ну давай удачи)) ты будешь первый кто пред обманет))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

причем тут это? 150а это номинальный ток. А не ток, при котором выгорит вставка. Почитай электроснабжение. Пред защищает только от кз и не более, а ток кз во много раз больше номинала.

Ссылка на комментарий
причем тут это? 150а это номинальный ток. А не ток, при котором выгорит вставка. Почитай электроснабжение. Пред защищает только от кз и не более, а ток кз во много раз больше номинала.

 

я проводил испытания небольшие у себя. пред на 80 вылетел уже при 83 амперах. если производитель настаивает на преде в 150а,то это максимум на что способен усь. производители взяли его с запасом. при такой нагрузке он будет как кипятильник от 380 вольт а кз не за горами. на выходе мы увидим лишь конский клип.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
1530ватт откуда взял? Что за величина

 

ты не первый день же. знаешь что и как считать)) токо я взял напряжение 12. думаю правильным будет взять 12.5 хотябы

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
я хотел сказать что не совсем правильно говорить что то что жрет то и отдает так как в приведенном мной примере кар29 жрет намного больше чем м1с а отдает не настолько больше а меньше,пояснил?

 

ошибаешься, или может ты знаешь мощность встроенных блоков питания на обоих усилителях? если брать в расчёт работу обоих усилителей на рекомендуемый производителем импеданс (4ома мост капа и 1 ом и ниже м1с) с максимальной громкостью, то м1с будет жрать значительно больше чем 29. Если в предыдущих постах имел ввиду кпд на одинаковой выходной мощности так бы и говорил, а не ходил вокруг да около.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...