Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок до 15 тыр


Рекомендуемые сообщения

Замеры должны быть адекватными. Так на любой усь можно подать 15в а потом визжать что он сила и валит нипадецки

 

В первую очередь у тебя в машине должно быть адекватное питание с соответствующим вольтажом 14-14,5В. И не визжать на каждом углу, что у тебя нифига не валит и тебя "обманули" с заявкой по отдаваемой мощности

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В первую очередь у тебя в машине должно быть адекватное питание с соответствующим вольтажом 14-14,5В. И не визжать на каждом углу, что у тебя нифига не валит и тебя "обманули" с заявкой по отдаваемой мощности

 

ясен пень. ты на предыдущей страницы посмотри вольтаж и замеры)) чтоб стока мощи снять с таким вольтажом это трансформатор в прицепе возить надо

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
ясен пень. ты на предыдущей страницы посмотри вольтаж и замеры)) чтоб стока мощи снять с таким вольтажом это трансформатор в прицепе возить надо

 

Я не читал всю тему, Оффтоп

потому что увидел, что тебя опять разбанили.

 

Посмотри на системы америкосов, почти у всех стабильно 15В и реально "валит" часами. Да, генераторов напихали, но это необходимость для повседнева. Почему у нас о питании думают в самую последнюю очередь?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
что то из цыфр что ты накопипастил я так и не понял сколько он выдает рмс. за клип мощьность можно не считать. Ему что чем больше вольтаж подаешь тем он больше выдает?

А что, для тебя это новость? Ты не слышал, что чем лучше питание, тем больше усь отдает мощности. Учи матчасть.

Насчет клипа - для замеров доля клипа допустима. для повседнева - так же, хоть и меньше.

Кроме того, все заявки усей даны при 1% THD. Это есть клип, опять же, если ты не знаешь. Это та доля клипа, которая допустима для музыки. если мерить при 0% THD, то мощность будет примерно в 2 раза меньше. Но это - сферическая цифра в вакууме, она тебе ничего не дает. Потому что в реале используются другие цифры.

И насчет копипаста. Я не диванный СПЛщик, в отличии от некоторых. Да, сейчас я уже, можно сказать на тренерской работе, и не выступаю сам. Но поперемерил я усей столько, сколько ты их не видел.

Так что прекращай занудствовать. Не нравится тебе уси ДД - дело твое, мне как-то пофиг.

Помнишь фильм Snatch?

- Я тебе нихуя не верю!

- Да я тебя нихуя и не убеждаю

:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я не читал всю тему, Оффтоп
потому что увидел, что тебя опять разбанили.

 

Посмотри на системы америкосов, почти у всех стабильно 15В и реально "валит" часами. Да, генераторов напихали, но это необходимость для повседнева. Почему у нас о питании думают в самую последнюю очередь?

давай для начала определимся что есть повседнев. ИМХО но на повседнев 15в нахрен не нужно. достаточно штатного гены и парочку акб. А тот кто давит по 150 дб типа на повседневе тот имхо идиот. Повседнев в моем понимании это повседневное прослушивание музыки. Ну а теперь попробуй при 150дб музыку с полчаса послушать))) Заявки по замерам от производителя идут 12.5 ну максимум 14.4. Вот и нужно отталкиваться от данных замеров а не городить транс из тачки типа на повседнев.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
А что, для тебя это новость? Ты не слышал, что чем лучше питание, тем больше усь отдает мощности. Учи матчасть.

Насчет клипа - для замеров доля клипа допустима. для повседнева - так же, хоть и меньше.

Кроме того, все заявки усей даны при 1% THD. Это есть клип, опять же, если ты не знаешь. Это та доля клипа, которая допустима для музыки. если мерить при 0% THD, то мощность будет примерно в 2 раза меньше. Но это - сферическая цифра в вакууме, она тебе ничего не дает. Потому что в реале используются другие цифры.

И насчет копипаста. Я не диванный СПЛщик, в отличии от некоторых. Да, сейчас я уже, можно сказать на тренерской работе, и не выступаю сам. Но поперемерил я усей столько, сколько ты их не видел.

Так что прекращай занудствовать. Не нравится тебе уси ДД - дело твое, мне как-то пофиг.

Помнишь фильм Snatch?

:cool1:

 

да это все понятно. тока мы щас говорим об одном итом же только в разных ракурсах. смысл мерить уселки еси чудики на повседнев систему готовят 150+ с питанием под 18? Так можно даже на сраный мистери нацепить 15в и он уже покажет другие результаты. О твоей компетентности тут не спорит ни кто. А ДД мне симпотизирует,и я хотел бы посмотреть реальные замеры с реальным питаловом на повседнев ну или на спл. Питание это хорошо. Я сам борюсь щас за каждые 0.1в. ставя экономичные лампы,диоды и тд. И думаю смело можно сделать допуск 12.8 в (ну допустим) на валеве. Это реальные цыфры реального повседнева.

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
давай для начала определимся что есть повседнев. ИМХО но на повседнев 15в нахрен не нужно. достаточно штатного гены и парочку акб. А тот кто давит по 150 дб типа на повседневе тот имхо идиот. Повседнев в моем понимании это повседневное прослушивание музыки. Ну а теперь попробуй при 150дб музыку с полчаса послушать))) Заявки по замерам от производителя идут 12.5 ну максимум 14.4. Вот и нужно отталкиваться от данных замеров а не городить транс из тачки типа на повседнев.

 

Чем выше напряжение, тем больше эффективность системы в целом. Это тоже самое, что заливать в феррари 92 бензин

 

:bye2:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Чем выше напряжение, тем больше эффективность системы в целом. Это тоже самое, что заливать в феррари 92 бензин

 

:bye2:

 

пример с бензином неайс. по паспорту М1С выдает столько то при 12в. так какого хрена мы ему пихаем 15? Это тоже самое что в ферари лить авиационное топливо)) Пример в ответ на твой пример) Ты понял о чем я вообще?) То что питание важно - вопросов нет. но строить трансформатор это бред.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Помнишь фильм Snatch?

:cool1:

 

:lol:+100500 тоже вспомнил

 

у меня 3000 написано максималка))) цыфры с потолка.

 

Ну так ты сравнил какой то ланзар с серьёзной конторой:biggrin:

Ссылка на комментарий
пример с бензином неайс. по паспорту М1С выдает столько то при 12в. так какого хрена мы ему пихаем 15? Это тоже самое что в ферари лить авиационное топливо)) Пример в ответ на твой пример) Ты понял о чем я вообще?) То что питание важно - вопросов нет. но строить трансформатор это бред.

 

12В для DD это не рекомендация

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

:lol:+100500 тоже вспомнил

 

 

 

Ну так ты сравнил какой то ланзар с серьёзной конторой:biggrin:

 

ланзар?))) Откуда у меня ланзар то)):lol:

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
по паспорту М1С выдает столько то при 12в.

 

Делается это для того, чтобы на соревнованиях по автозвуку попасть в младший класс

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
по паспорту М1С выдает столько то при 12в. так какого хрена мы ему пихаем 15?

 

а при 15 уже не выдаёт что ли?:lol::lol: сколько можно уже жечь?:biggrin: тебе объяснили что усилитель отдаёт больше на напряжении выше 12 вольт, о чём ещё можно спорить?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ланзар?))) Откуда у меня ланзар то)):lol:

 

да лайтинг аудио тоже самое можно сказать:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...