Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто разбирал пиши все сюда :)


макс116

Рекомендуемые сообщения

Всем привет короче ребят дал я другу пищи дд б1 пару:gamer:, так вот он короче положил одну из них перепутал плюс и минус ! Но не судь пишь уже полегла :blush:,приносит мне типо у тя есть рем комплект поменяй давай !Ну я дастаю ремы к ним разбираю пишь вытаскиваю короче катушку с купол или как там её называют ,а катушка короче в коричневой фигне какойто как в масле , че за ерунда ребят как быть че делать:ireful::shok: :?

Ссылка на комментарий

от переплюсовки\тобеж перефазировки практически не реально сжечь-проблемма у тя в чем то другом.

"Жижа" эта находиться в зазоре и охлаждает катуху,не боись:biggrin:

Ссылка на комментарий

избавляйся от жижи, она тебе ненужна, тем более коричневая)))))))) и ставь новый ремкомплект

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
избавляйся от жижи, она тебе ненужна, тем более коричневая)))))))) и ставь новый ремкомплект

 

не не не, ни в коем случае, это какая то хитрая ферро-магнитная жижа.

Ссылка на комментарий
забыл написать пишь играла через родной фильтр !

 

А это не опасно? Пускать b1 напрямую от уся через кросс 1 порядка.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

интересно, а что ей будет если частоту режет родной кросс? у меня так же сделано каднсы играют через усь, где усь служит просто усилителем сигнала, а режет все кросс и на голове корректикую как мне надо, в таком режиме пережили лето+ 4 соревнований на музле давлении до сих пор играю с ними все ок)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

это магнитная жидкость, удалять ее не нужно ни в коем случае.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
не не не, ни в коем случае, это какая то хитрая ферро-магнитная жижа.

это магнитная жидкость, удалять ее не нужно ни в коем случае.

:scratch_one-s_head:

 

А нам подумалось, что это лак с катушки стек в зазор...ну и вычистили его, вместе с кусочками обмотки...

 

Правда рекона нету еще, но теперь стало интересно заиграет ли в итоге...

 

Магнитная жидкость блин... :lol:

Кто бы мог подумать то... :pardon:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

При удалении магнитной жидкости слегка упадёт чувствительность,вместе с ней упадёт и резонансная частота пищалки примерно в 2 раза,особо страшного ничего в этом нет,бывает и так,что пищалки горят и их аш заклинивает в зазоре-до такой степени идёт нагрев,что и жидкость выкипает-тогда приходится только удалять её механически.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
При удалении магнитной жидкости слегка упадёт чувствительность,вместе с ней упадёт и резонансная частота пищалки примерно в 2 раза,особо страшного ничего в этом нет,бывает и так,что пищалки горят и их аш заклинивает в зазоре-до такой степени идёт нагрев,что и жидкость выкипает-тогда приходится только удалять её механически.

 

резонансная с чего упадет? вырастет наоборот.

А вот мощность перевариваемая упадет сильно.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
резонансная с чего упадет? вырастет наоборот.

А вот мощность перевариваемая упадет сильно.

 

Попробуй убери жидкость,не забудь сообщить результаты. В серьёзных драйверах из проаудио нигде эта жижа не применяется. Некоторые особо подчёркивают,что "no ferrofluid" :hi: Но маленькие диаметры катушки вынуждают её использовать,что делать....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...