Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сделал дело и спишь спокойно... и не только ты)))


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

собсно немного оффа...

вот отправляешь ты вещь... допустим хрупкая... ну и допустим тебе пофиг какой она дойдёт (ну есть некоторые индивидумы, которые так думают...) собсно я бы рекомендовал таким людям задуматься, как бы вы поступили, еслиб покупали у такого же человека)))

 

теперь по делу...) купили у меня хавкер 400й) акум чутка бу 13 год выпуска, короче песня...) когда он приходил мне - обрешётка была автотрейдинга, и чесн скажу я малёк даж испужался, когда её увидил, и Слава Богу, что всё приехало целое...

так же знаю случаи, когда человеку приходил аккум с дырками от гвоздей после обрешётки в трейдинге... чесн? не очень комфортная ситуация... что для продавца, что для покупателя...

 

обрешётка, обрешёткой, но как бы обезопасить акум, чтоб он с весом 35-40 кило, упав в обрешётке - не повредился? упав, говорю даже не потому, что его могут уронить (наивный:biggrin:), или все грузчики упыри (опять же...:biggrin:), нет, просто когда сам тащу этот маленький хавчик в руках - так и хочеться его кинуть побыстрее))))) кто таскал - поймёт меня (Диману отдельный привет :bye::bye::bye:)

и под рукой особо ничего небыло... притащил пару тройку кусков пенопласта от компа... позвонил по родне и тут мне под руку попался пенофлекс или что-то типа того...) 3 см толщиной, продавливается с трудом, но очень хорошо гасит энергию, короче то, что нужно, если кидать акум на него с высоты.

по сути работа заняла минут 40 (отдельный привет оленям, которые требуют оплатить им обрешётку самодельную :ireful:) (так же отдельный привет Стасу Стивенсу за красавеллу обрешёточную :drinks::nyam1:)))

 

итак...

имеем хавчик 400...

fc467c83983cb58815c47e8a25311653.jpg

 

мутим коробульку...

8402573f2bdc805939f307422498c5bd.jpg

 

в 2 слоя пенофлекс или как его там... см 6 толщина примерно...

caa8fecf2b5084d1390508afa17f2961.jpg

 

оставляем зазоры для остального пенопласта

98086b4760493a6db2e670ba7724fb4d.jpg

 

1783e40d0a46755e69849fcd37a62fb4.jpg

 

c47f536d055a5d6aeedfe07db961132c.jpg

 

пенопласт со всех сторон + внизу толстый слой пенокса...

9e83298077e016e9d97442cc70765175.jpg

 

не забываем написать про хрупкость...

800f1b44893d16a7223023fa6d4073ea.jpg

 

и нанести маркировочку как ставить нашу тару... стрелочки не забываем...

2c594b643e892c03cb9e7234be9c8cbe.jpg

 

завтра отправлю его, и честно? я буду спать спокойно, как и Scrappy Coco :drinks:

 

всем мир труд басс! уважайте друг друга! 40 минут не стоят того, чтобы... не буду продолжать))) лучше попросить отсрочку в отправке на недельку, чем отправить сразу так))) короче всем ПИС :mic29:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Это Тимплекс...)

Но сути не меняет. Я про материал =)

Было бы приятно получить посылку упакованную с душой!

П.С. почем продал хавчик 400-ый?

Ссылка на комментарий

e53890229762.jpg

Мне присылали акустику вот в таком оформлении, подобный материал только в шариках))

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий

Тоже стараюсь упаковать достойно,

Но чет очково если кинут на бетон, тимплекс проклаклыдывать негде

 

Ящик могучий , но выдержит ли сам саб 18" жестко прикрученный :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

6d63f00b2f33.jpg

409d6f35cdf5.jpg

bfd6401cb197.jpg

bb45e48710b1.jpg

Ссылка на комментарий

Руслан, Жестко не прикручивай, уже сколько раз скидывали фотки, где после такой отправки корзину деформировало или просто лопалась

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий

По идеи не хорошо транспортировать сабы в коробе, большая нагрузка на корзину в случаи падения, помниться случай как редкий RF или MTX корзину поломал так (на форуме писали парни), одно хорошо что нео мотор не такой тяжёлый, ну всё токи я б отдельно от короба отсылал, или вообще короб разобрать при отправке (смотря как отправлять по объёму или по весу)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Руслан, Жестко не прикручивай, уже сколько раз скидывали фотки, где после такой отправки корзину деформировало или просто лопалась

 

Тут либо прикручивать , либо ваапще не прикручивать,

Во втором случае может дифф пострадать независимо обложен или нет мягким материалом

 

В обоих случаях нет гарантии целостности

Ссылка на комментарий
По идеи не хорошо транспортировать сабы в коробе, большая нагрузка на корзину в случаи падения, помниться случай как редкий RF или MTX корзину поломал так (на форуме писали парни), одно хорошо что нео мотор не такой тяжёлый, ну всё токи я б отдельно от короба отсылал, или вообще короб разобрать при отправке (смотря как отправлять по объёму или по весу)

 

Короб не для музыки или давки ))

 

Это такая упаковка, хз , ничево лучше не придумал , терь вот переживаю

Ссылка на комментарий

Если прикручивать, то главное чтоб мотор упирался в заднюю стенку, чтоб не висел под собственным грузом. Будет опора ничего ему не станет. Или же колец напилить по диаметру мотора с допуском и прикрутить к нижней стенке короба.

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus,

Андрюх, прилепи ещё 2 ручки для переноски, не помешает да и удобнее так.

А упаковал то офигенно акк.:good:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus,

Андрюх, прилепи ещё 2 ручки для переноски, не помешает да и удобнее так.

А упаковал то офигенно акк.:good:

 

здарова) да думал вчера - сходу не нашёл)))) :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Мне саб присылали с Казани в отличной упаковке. Ящик + коробка + бумага и плюс я такой фигни ниразу не видел , когда увидел оболдел. Пупырчатая пленка с размером пупырки с яйцо)))))) спасибо продавцу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...