Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по сабу


kada

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. можно ли добиться такого звучания саба чтобы бас давил на грудь, а не на уши? чтобы кишки тряслись.

Ссылка на комментарий
Всем привет. можно ли добиться такого звучания саба чтобы бас давил на грудь, а не на уши? чтобы кишки тряслись.

 

Да, понизить настройку если короб с портом

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

можно, настройку на 20 герц, но такую настройку не все сабы выдержат, и что бы давило на грудь нужно так то не мало давить, а это сразу цены взлетают в космос считай что.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

короб фи настройку не знаю http://s017.radikal.ru/i404/1201/fe/b416768ad541.jpg дин swr -12D4 качаю пионером на 2 ома рмс 600w

машина crown седан. как понизить настройку? как поменяется звук?

Изменено пользователем kada
Ссылка на комментарий

kada, найди меня в контакте, я тебе кину пару вариантов коробов под разные настройки портов....

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

Alp-kenig, привет а ты не вкурсе? у меня усилитель пионер , настройки lpf 80 гц гейн норм и есть крутилка в салоне это басбуст?

Ссылка на комментарий

Низкая настройка порта(фи короб) + немеренно мощи + дин с хорошим ходом.Из бютжетного варианта пару мошек 12х и кекс 1.1000 думаю будет ::hair::

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

вроде по маленьку разбраюсь крутилка в салоне оказывается и есть басбуст. отключил ее крутанул гейн на 11 часов давка перешла с ушей на грудь. сейчас разминаю дин и ищу шифонер. буду пробовать другие короба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...