Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alp-kenig

Пользователь
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Alp-kenig

  1. по предложениям в личку в вк https://vk.com/surf_bro_kld
  2. когда же народ научится темы читать ?? :ireful: ??.. полистай странички назад
  3. ну как бы по усю в планах САЗ3500. обсиды кстати вполне достойно играют и звук хороший...138 на 26герц.....в фургоне...и 142.8 на 40гц. моторы то моторами, ну а площадь)) хочу ветра....)
  4. характер звука какой ??? шкрябает или просто как молоток по наковальне ??
  5. Знающие и умеющие, здрасте) в общем суть: хочу попробовать новых китайцев, тех что МАГНУМ =) варианты такие 3*MAGNUM MBW 15-24SF вот таких.....или..... 2*MAGNUM MEW 15-22DC от таких....душа моя лежит на 3 штуки тех, что линейкой помладше. НО есть сомнения в них впринципе как в хороших динах=). А по тем, что линейкой позлее думаю, что ничо не поменяю, т.к. ща запилены 2*15 обсидиана от тысячника и их блин мало.... с питаловом у меня порядок..свободного места и под ЧавЭ на 8чтук 15ах)))...чо делать то ??? :sorry:
  6. Думаю сменить 2 обсидиана 15хи на магнумы младшей линейки) стоит ?...внушают доверие ? и думаю вообще 3 запилить...::hair::
  7. были у меня Герци ХайЭнерджи. Нравилось...в другую тачку ставил Фокал перфоманс серии..понравилось еще больше)
  8. А в сравнении с Обсидианами 15" младшая линейка Магнумов насколько конкурентноспособна ??? Планирую сменить дины.
  9. Alp-kenig

    Украина

    ааааахххххахахха! кинул корефану в городе Хмельницком !!! поржали оба !!!!:lol::lol::lol::lol:
  10. уже проверил) валят)....вони нет, температура в норме даже при получасе негров)))
  11. они мрут в месте где под кольцом на дифузоре перегибаются. Катуха идеальная...от завода немного потемневшая. По вопросу то чо? эти нагрузку вытерпят в одну протяжку ?
  12. и....это, народ) фотку скинуть хочу...как ?)
  13. Старым подводящим пришел окончательный капец....поменял на Difusor v2.1 в одну протяжку...диаметр чот оказался маловат. хотел в двойне, но на 2 саба чот не расчитал))))) избежал всяческих перегибов и поворотов, место прохода через шайбу "прорезинил" клеем. У кого опыт был? жить будут?
  14. так Дrочка то какая была......кислые бы "вспотели" триста раз!
  15. если косяк завода будет, то чо отказываться....диалог был у вас долгим, значит договориться может и получиться без вреда репутации каждому. А на воре и шапка горит так то....
  16. Езжай в аккумсервис, пускай дадут заключение по аккуму. там должен быть чек с аппарата проверяющего и уровень плотности в каждой банке. p.s. 4 месяца убивал 2 энерджайзера агмки95А киксом о 0.5 ом и злостным трЭпом и неграми !!!! навалить то было охото)))да так, что ксенон чуть ли не тух от просадов......поставил второго гену....поехал на диагностику всего питалова...и чо думаете))))?...батарейки показали примерно на 10%больше пускового ресурса, чем заявлено заводом !!!!
  17. на его месте, при имении письменного заключения эксперта так называемого, я бы не стал отпираться.....это ИМЯ его всеже....и деньги...тем более, ты можешь отправить скан\копию дефектации ему, чтоб он вломил люлей диллерам.....тут как бы зятягивание времени не на твоей стороне, но ситуация все-таки должна дать ему толчок для предотвращения вдальнейшем таких вещей, и как-бы его помощь тебе в этом окажется на самом деле хорошей саморекламой !!!!! БЕСПЛАТНОЙ блин......
  18. НифиГа.....агмку можно мучать как хошь полгода точно !!!! только время влияет на его работоспособность!!!!!....простого кислого нельзя сажать ниже 70% его ресурса...дабы продлить срок службы....вот как-раз при тяжком разряде, особенно в минусовую температуру и есть риск нагнуть баночку на кислом......но не на агмКЕ
  19. Всем привет. Тут я не могу точно поддержать никого...но, что я могу сказать...аккум МОГ быть "присмерти" многое количество времени....кто знает "фишки" агмА, тот поймет. Роман, если аккум еще не выброшен сгоняй в аккумсервис, пускай плотность померят....из-за этого он может давать саморазряд и ОООооочень скудно заряжаться. Ведь могут быть и заводские дефекты. АГМ убить быстро не реально, они терпят до 85 процентов рязряда на протяжении многого времени (это их фишка)...скорее сам помрешь.... Кто Знает перевод абревиатуры "АГМ" не станет говорить, что осыпалась банка))))) это не реально))))....вывод: 1)кислосмесь дохлая еще до отправления... 2) "травма" при транспортировке. 3) попадание посторонних тел в банку.....(даже пыль для него губительна) P.S. кореш торгует аккумами....его мнение: что скорее всего вариант 1!
  20. МлЯЯЯЯ!!!! хожу с бородой))))))) кажись придется :peel:
×
×
  • Создать...