Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мост киксов 1.600 или один 1.1000


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

что будет лучше на повседнев? сейчас есть один 1.600, купить еще один или взять сразу 1.1000? сколько ватт отдает мост 1.600 в 1 ом (каждый в 0.5)? качать буду еще не знаю что. сейчас 3 мошки. :facepalm:

Ссылка на комментарий
что будет лучше на повседнев? сейчас есть один 1.600, купить еще один или взять сразу 1.1000? сколько ватт отдает мост 1.600 в 1 ом (каждый в 0.5)? качать буду еще не знаю что. сейчас 3 мошки. :facepalm:

 

3 мошки на повседнев?))) ты гейн хоть на половину выкручиваешь?)) три мошки на повседнев это такой же бред как на самолете по городским дорогам кататься.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

halera, OmskSity, парни УЗБАГОЙТЕСЬ:biggrin: кекс 600 в 0,5 только в путь:good: у кента уже пол года качает 4шт мошки 10ки! греется да но в защиту не уходит. гейн на 1час. питалово две кислых 55а и 100а, гена 115а.

 

Ссылка на комментарий
halera, OmskSity, парни УЗБАГОЙТЕСЬ:biggrin: кекс 600 в 0,5 только в путь:good: у кента уже пол года качает 4шт мошки 10ки! греется да но в защиту не уходит. гейн на 1час. питалово две кислых 55а и 100а, гена 115а.

 

 

тоже типа повседнев?))) он хоть раз в неделю давит? или каждый день на полном валеве по городу ездит?

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
тоже типа повседнев?))) он хоть раз в неделю давит? или каждый день на полном валеве по городу ездит?

 

каждый день мотаем по 100-150км. валим постоянно:music:::hair::

а ты в чем то сомневашься мой друг:praising:

Ссылка на комментарий
каждый день мотаем по 100-150км. валим постоянно:music:::hair::

а ты в чем то сомневашься мой друг:praising:

 

у меня есть сомнения что человеческая бошка способна длительное время переваривать порядка 140дб и выше. поэтому и спрашиваю)

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
у меня есть сомнения что человеческая бошка способна длительное время переваривать порядка 140дб и выше. поэтому и спрашиваю)

 

у меня было 143+ на 30гц, мог часами сидеть и балдеть в тачке. так что как говорили! "нем мощных систем, есть просто плохо размятые уши":hi::biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня было 143+ на 30гц, мог часами сидеть и балдеть в тачке. так что как говорили! "нем мощных систем, есть просто плохо размятые уши":hi::biggrin:

 

:sarcastic:

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

тоже на всю вваливаю, но 1.600 даже на половину их потенциал не раскрывает.

 

кто нибудь вообще замерял мост 1.600?

Ссылка на комментарий

лучше и не и не то,нет музыки от киксов,возьми ст саунд 1.1400

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
лучше и не и не то,нет музыки от киксов,возьми ст саунд 1.1400

 

ты рекомендуешь то, чего сам никогда не слышал и не видел. Это нормально ???

Ссылка на комментарий
лучше и не и не то,нет музыки от киксов,возьми ст саунд 1.1400

Ну тут речь (как мне кажется не о музыкальности совсем) а чисто о давке, наверное 2*600 мостом будет лучше, но вот только об охлаждении надо будет подумать.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...