Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

очень ущербный багажник помогите.....


lony33

Рекомендуемые сообщения

помоги пожалуйста очень неудобный багажник по высоте проходит всего лишь 30см в ширину можно 70см динамик alpine swr 12d2 усь lighting audio la-3000 подключение в 1ом ! помоги сделатьсимпатичный ящичек желательно к нему еще и усь повесить, под нигеров....

 

могу фото замеры и тд скажите что нужно только помогите...

Ссылка на комментарий

lony33, запили короб, чтоб дин вверх зырил это раз.....второе, трапецию тож никто не отменял.....если память не обманывает у эрки вроде 17см посадочная глубина, вот и первый вариант без гемора

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

такая же проблема с багажником,ток надо уместить 2 прохи 302е!!!подскажите как сделать,короб с портом или с трубой!?

пара kicx pro302 и kicx qs 1.1000=::hair::

Ссылка на комментарий
lony33, запили короб, чтоб дин вверх зырил это раз.....второе, трапецию тож никто не отменял.....если память не обманывает у эрки вроде 17см посадочная глубина, вот и первый вариант без гемора

 

я немного не шарю в этом помогите просто с размерами запилить запилю а как расчитать и что за трапеция я не знаю...

Ссылка на комментарий

lony33, ну трапеция это когда стенку коробки наклоняешь немного, следовательно площадь стенки увеличивается при тойже общей высоте) .... а по сути проще тебе реально дин в верхнюю стенку врезать. И там литражом можешь как угодно распоряжаться.. а 320 кузов какой ?

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
Судя по размерам классика.

 

Ну вот у меня ВАЗ2106, по высоте 500 смело(мм) ширины около 800 и длинны до ступеньки 900 с копейками, так что мне больше повезло :hi:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
помоги пожалуйста очень неудобный багажник по высоте проходит всего лишь 30см в ширину можно 70см динамик alpine swr 12d2 усь lighting audio la-3000 подключение в 1ом ! помоги сделатьсимпатичный ящичек желательно к нему еще и усь повесить, под нигеров....

 

могу фото замеры и тд скажите что нужно только помогите...

 

саб вверх туба в крыло будет супер

Ссылка на комментарий

По высоте 10 нужна,да и по размерам просится...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

lony33, воу воу))) попутал маленько))...ну в общем) если не хочешь сильно заморачиваться найди готовые варианты коробов под ЭРКИ, габариты которых тебе подходят и не изменяя внутренних параметров нарисуй себе короб с динамиком вверх...возможно придется вспомнить простейшую геометрию с математикой)))

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...