Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите короб под 2х ground zero gzrw 30spl extreme


Rustam20

Рекомендуемые сообщения

помогите плиз коробом для двух этих динов ,качать кикс 1.1000 в 0.5 ,слушаю негров и клуб, максимум что влезет в багажник ширина 80 глубина 52 высота 42. буду очень благодарен за чертеж,авто седан,сабы будут стоять корзинами наружу,,,размер динов 2х12

Ссылка на комментарий

Оффтоп

им порядка 150л грязными нужно. в твои размеры видать не влезет

 

а толку то что ты написал что им 150 грязного надо...:facepalm: может всего 80 надо грязного??? ты с потолка написал?:peel3: всегда указывай чистый обьем и исходя него нужно и далее проводить расчет короба.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

а толку то что ты написал что им 150 грязного надо...:facepalm: может всего 80 надо грязного??? ты с потолка написал?:peel3: всегда указывай чистый обьем и исходя него нужно и далее проводить расчет короба.

 

Оффтоп

Может сначала подумаешь головой почему так написали, а не умничать начнешь? а?

Если человек написал, значит что то в голове наверное есть. По поводу что указывать первым, извини но я уж подумал о другом. А подумал о другом т.к у меня был экстрим и много разных обьемов пробовал от 67 до 55, и самый оптимальный был 63л чистыми, порт 240кв и длинна 63см настройка где то 35-37гц. и был у меня корпус 84.4л грязными. на 2 экстрима 150л в ввиду того что лучше больше, чем меньше дины 100-120 ну и порт литров 20-30л. Поэтому и написал порядка, а не точно 150л

 

я бы попробовал 115л чистыми, порт 350кв и настройку 34-36гц

 

Размеры ТС указал внешние и это будет где то174л. Если делать ящик из фанеры 20мм, то обьема грязного еще меньше - около 138л. В принципе 138л должно наверное хватить, Хотя дины наружу и что как там у него в багажнике неизвестно

 

Что за машина то?

Изменено пользователем patutinigor
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп

Может сначала подумаешь головой почему так написали, а не умничать начнешь? а?

Если человек написал, значит что то в голове наверное есть. По поводу что указывать первым, извини но я уж подумал о другом. А подумал о другом т.к у меня был экстрим и много разных обьемов пробовал от 67 до 55, и самый оптимальный был 63л чистыми, порт 240кв и длинна 63см настройка где то 35-37гц. и был у меня корпус 84.4л грязными. на 2 экстрима 150л в ввиду того что лучше больше, чем меньше дины 100-120 ну и порт литров 20-30л. Поэтому и написал порядка, а не точно 150л

 

я бы попробовал 115л чистыми, порт 350кв и настройку 34-36гц

 

Размеры ТС указал внешние и это будет где то174л. Если делать ящик из фанеры 20мм, то обьема грязного еще меньше - около 138л. В принципе 138л должно наверное хватить, Хотя дины наружу и что как там у него в багажнике неизвестно

 

Что за машина то?

 

ну прежде чем вступить в беседу с человеком и что то посоветовать ему, надо хорошенько подумать!:biggrin::facepalm:

а у тебя получилось так только в этом сообщении. так что парни будьте внимательными и солидарными, если хотите что то посоветовать подумайте перед этим хорошо:greeting:

п.с если че никого не хотел обидеть:smile:

 

Ссылка на комментарий

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...