Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD


Гость Косой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!, отрыл такой же топик на магнитола.ру, посоветовали обратиться к вам. Есть DD 2515D2 и Digital Designs DD M1b, а вот какой (ДОБРОТНЫЙ!!!!!) короб соорудить не знаю(( Конкретней не заню литраж и настройку порта на 30-35Гц. На том форуме ответы были конечно, но уж слишком разнились... 160 и 80 л, но вот порт практически одинаковый советовали 350-300 куб.см соответственно.. Возможно вы поможете разобраться в данном вопросе

, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

ну или обратись к туманову должен подсказать

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Модель 2515a

Объем корпуса(кб. фут) 4

Площадь порта (кв. дюйм) 66

Длина порта (дюйм) 16

Диаметр сабвуфера 15"

Fs 25 Hz

Чувствительность 90 dB

 

цытата

первоисточник

Ссылка на комментарий

у меня был такой

90-120 литров

завмсмт от настройки и музыки.

а вот порт 300 все же

настройка опять же зависит от музыки

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!, отрыл такой же топик на магнитола.ру, посоветовали обратиться к вам. Есть DD 2515D2 и Digital Designs DD M1b, а вот какой (ДОБРОТНЫЙ!!!!!) короб соорудить не знаю(( Конкретней не заню литраж и настройку порта на 30-35Гц. На том форуме ответы были конечно, но уж слишком разнились... 160 и 80 л, но вот порт практически одинаковый советовали 350-300 куб.см соответственно.. Возможно вы поможете разобраться в данном вопросе

, заранее спасибо!

 

откуда у нас в самаре такие ништячки ???:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

поподробнее !!! кто,где,почём? ))) раз посоветовали и привезли - значит и поставить могут наверно,и посоветовать !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Поставить и посоветовать не могут, так как личной встречи нет, а через контру доставки. Я сам не из самары, учусть ток здесь, так в нижнем, да без разницы какой город вообще(доставка же). Саб 17800(обновили литнейку), усь 20. Если по заказу, то 2 мес, если есть в наличии то 2 недели по крайней мере до нн. Как то так пока. Сам в мае заказывать буду, топик заранее создал, чтоб потом не ждать, тк выбор сделан окончательно и бесповоротно!, а у тебя тоже дд?(профиль посмотрел), если да, то где брал ты?)

Изменено пользователем Косой
Ссылка на комментарий

у меня сабы 2 RE XXX 15 + сдвоенный фронт RE XXX + DD M3 , всё в процессе установки.

м3 брал с форума, б/у

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у меня был такой

90-120 литров

завмсмт от настройки и музыки.

а вот порт 300 все же

настройка опять же зависит от музыки

 

:wink:Соглашусь с Игорем :good: у меня 2512 а порт 314 хоть и на давку а играет :good:

Ссылка на комментарий

Бесчисленное множество вариаций плошадь порта-объем ящика- конфигурация ящика-расположение ящика, автомобиль:biggrin:, пробуй, начни с рекомендованного

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...