Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять мошки, не давят... 2 шт - 118 ДБ


sinner

Рекомендуемые сообщения

Не исключено, если расфазировка динов при подключении то басса не будет :nea:

 

вот и я о том же как 118 и будет ))

 

 

Не я конечно понимаю, что тут встречаются некоторые индивидумы которые + от - не отличают, но это ж не значит что всех надо под одну гребенку грести:wink:

 

По теме: мой косяк не правильно ввел в программе "опорную величину", поэтому прибор отказывался нормально функционировать. Вопрос считаю исчерпанным. Спасибо всем!:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не я конечно понимаю, что тут встречаются некоторые индивидумы которые + от - не отличают, но это ж не значит что всех надо под одну гребенку грести:wink:

 

По теме: мой косяк не правильно ввел в программе "опорную величину", поэтому прибор отказывался нормально функционировать. Вопрос считаю исчерпанным. Спасибо всем!:smile:

Ошибиться может каждый, без исключений. И одна гребёнка тут не при чём/

Ну и РЕЗ бы озвучил что вышло?

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

WakeUp, не не ! все нормально)))) просто твое хобби может стать хорошим доходом)

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
Не я конечно понимаю, что тут встречаются некоторые индивидумы которые + от - не отличают, но это ж не значит что всех надо под одну гребенку грести:wink:

 

Ты здря так, ошибиться в этом(+ и -) может каждый, даже опытный в АЗ чел. Вроде всё проверил - херак и не играит.... Сам попадал так. И люди не зря саветуют, ЕЩЁ раз ВСЁ проверь:good:

Ссылка на комментарий

sinner, друг извини а каким датчиком ты мериш? просто как я понял ты мериеш USB Noise Meter (Pro Edition) а он помоему давление от сабов не мериет:nea:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Виктор0101, ANJEI 13

Я не спорю, от ошибок никто не застрахован, но если бы вы читали тему то увидели бы в самом начале я сказал - что ВСЕ!!! перепроверил уже ни раз и в связи с этим я написал что + от - отличить могу

 

sanyok48

Да именно этим прибором - из описания:

Предназначен для измерения уровня шума, уровня звукового давления(SPL) и АЧХ с повышенной точностью на всем слышимом диапазоне до 20000Гц. Амплитудный диапазон от 80 до 150дБ

 

PS: Вкраце меряет до 150 ДБ, на любой частоте хоть 30 гц хоть 2 Кгц + позволяет замерять полностью АЧХ системы для дальнейшего согласования и настройки системы.

Изменено пользователем sinner
Ссылка на комментарий

либо расфазировка,а может один дин не играет а прыгает как пассив.замкни кроной контакты,оба в одну сторону выдвинутся должны.2 трубы 110 мало для них 100%,зря так сделал,переделывать буш как и я на одну.да и нужны тебе датчики?главно по ощущениям валево))117 эт у меня наверное когда пальцем по колпаку бьешь по одному))))или крону подключаешь.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

да кажется в салоне сидишь уже 110 при мелком шорохе...чихнуть может и более будет :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

На чуйку валит? Если да то датчик неработает. Если не валит а болтанка ватная ну не валит нихера. То проверь коммутацию катушек все ли правильно подключил?( может случаем перепутан + с - на коммутации ) А так же тестер возьми проверь сопротивление катушек( может и 1 какая нить катушка не контарэ ). Подводящие посмотри впорядке ли они. Вроде все. Даже если кислота подкапотная то и +137 должно быть а с двумя и за +140 дб. у меня макс рез был +141дб. 14ка дины к верху порт в бок.

Старый способ проверить катушки работают как нить или нет и где + где -. Батарейка 1.5вольтовая пальчиковая + с - и разобраться не сложно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...