Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Делюсь радостью!


Aleks52rus

Рекомендуемые сообщения

Лех, а чего нулевку ту не кинул? xs кажется ты покупал

А так рез огонь, тем более короб декоративный) даже я чуть -чуть участие вначале принимал -- пару листков стекломата приделал:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

halera, да вот надо будет хс прокинуть как м2б ставить буду. и еще одину батарейку в нишу, и продублировать + и - на гену.. времени как обычно на все не хватает:sad:

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
SteepMaks, в смысле в каком оформлении??

В смысле параметры короба в студию просят. :smile:

 

А рез оч хорош :good:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

:peel:

труба 200, раскрытая, в левое крыло (Серега Туманов дал добро!:biggrin: за что и спасибо:good:) грязи с Мишаней989 считали, 158 литров было где то, чистого получилось 130 где то, плюс минус. Позже перемерю, и все таки думаю настройку поднять:blush:

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
:peel:

труба 200, раскрытая, в левое крыло (Серега Туманов дал добро!:biggrin: за что и спасибо:good:) грязи с Мишаней989 считали, 158 литров было где то, чистого получилось 130 где то, плюс минус. Позже перемерю, и все таки думаю настройку поднять:blush:

 

Даже и не думай!!!))) Рез:i_am_so_happy:Частота:i_am_so_happy:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

вобщем я очень удивлен усилком м1с! сначала не поверил даже... все перепроверил, еще замер... так же) и с улыбкой поехал домой:winner_first:

так что если вдруг у кого какие сомнения по поводу м1с... уверенно вам скажу не сомневайтесь:i_am_so_happy:

 

P.S. что то похожее хотел увидеть с м4:smile: теперь даже не знаю что и думать...:unknown: машину жалко становится

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

:flag_of_truce:я завязал, Тем!:biggrin:

Машина дома. Сам в Москве. Домой приеду сниму видос и выложу. Еще хочу замеры сделать, все таки уже 2 недели прошло... сабы еще подразмяться должны были:smile: вдруг еще прилетело че:wink:

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

настройку приподними чуток, чтоб пики 30гц были, рез выше будет а мясо тоже останеться, 26 слишком низко, мало че послушаешь

 

halera, да вот надо будет хс прокинуть как м2б ставить буду. и еще одину батарейку в нишу, и продублировать + и - на гену.. времени как обычно на все не хватает:sad:

 

с этими сабами лучше в сторону м3б как минимум смотри, они оч много мощи держат

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Омни, пока м2б, тк есть возможность такая обмен с минимальной доплатой. А так думаю м4 взять... Надеюсь придут не к весне, а по раньше))

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Всем привет! :hi: Вобщем приехал я домой на выходные, вчера вечером поставил вторую агм и м2б.

Сегодня сделал замер и заснял видосик:wink:

спасибо за рабочее место Смирнову Михаилу (Мишаня989) и Андрееву Ивану (бабай) за датчик :i_am_so_happy:

Изменено пользователем мишаня989

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...