Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

и снова ксен!!!!


DJ SLAVYCH

Рекомендуемые сообщения

В том и дело что нет официального постановления правительства о принятом решении...и уверен что даже постановлений правительства ваших областей по этому вопросу нету...Вон в Татарстане приняли закон по поводу ксена,так и вопросов не имеется...а то засыпают народ своими рекамендационными письмами....пишут ерись всякую...пусть свернут трубочкой свои филькины грамотами и засунут себе в опу !"!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да куйли все поголовно выманюги и пидеры... сегодня увидели одних около пешеходного перехода стояли как на какойто спец операции за уазиком спрятались с камерой и палят через форточку...

Надо создать свою партию от спл-щиков и автомобилистов со своим депутатом... что б нормальные законы хоть принимать или хотяб учавствовать в их обсуждении, по шапке бить кого нибудь...

Ссылка на комментарий

Антоху в депутаты если че !!!! Я готов О МОЙ ГРОМОПОДОБНЫЙ ЭЛЕКТОРАТ !!!:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Антоху в депутаты если че !!!! Я готов О МОЙ ГРОМОПОДОБНЫЙ ЭЛЕКТОРАТ !!!:biggrin:

Харе трындеть вали за подписями

Ссылка на комментарий

кароче парни ща разговаривал с местным начальником гаи по поводу ксена он сказал если на дороге остановят обычные сотрудники гибдд то выпишут штраф 100 рублей, а если среди них будет сотрудник технадзора то штрафа не будет, а заведут адменистротивное дело и передодут в суд, а там 100% лишат:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

На ближайшем слете соберем подписи ))))

Также обсудим устав партии и составим его...

Как партия будет называтся...??? Есть идеи...???))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
кароче парни ща разговаривал с местным начальником гаи по поводу ксена он сказал если на дороге остановят обычные сотрудники гибдд то выпишут штраф 100 рублей, а если среди них будет сотрудник технадзора то штрафа не будет, а заведут адменистротивное дело и передодут в суд, а там 100% лишат:flag_of_truce:

НО когда я помню с ними разговаривал у них вроде есть секретное комбо:smile: они могут вызвать этого сотрудника

Ссылка на комментарий
кароче парни ща разговаривал с местным начальником гаи по поводу ксена он сказал если на дороге остановят обычные сотрудники гибдд то выпишут штраф 100 рублей, а если среди них будет сотрудник технадзора то штрафа не будет, а заведут адменистротивное дело и передодут в суд, а там 100% лишат:flag_of_truce:

 

Все верно....из всего сказанного ты выбрал самую нужную информацию !!

 

Так что ребята на свой страх и риск !!! И не забываем спрашивать ксиву если вопрос за ксен пойдет...т.к. у тех.инспекторов так и написано что он тех.инспектор гибдд...а не просто инспектор...не ведемся на развод братья...:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
НО когда я помню с ними разговаривал у них вроде есть секретное комбо:smile: они могут вызвать этого сотрудника

 

ну рядовые пояснили что мол ежли кто в за_упу за сотню полезет технадзоровец сразу приедет или ежли на кого зуб точат то же нарисуеться гад::nhl::

Ссылка на комментарий
ну рядовые пояснили что мол ежли кто в за_упу за сотню полезет технадзоровец сразу приедет или ежли на кого зуб точат то же нарисуеться гад::nhl::

Но не факт что разговор то на 100 закончится :)

Ссылка на комментарий
кароче парни ща разговаривал с местным начальником гаи по поводу ксена он сказал если на дороге остановят обычные сотрудники гибдд то выпишут штраф 100 рублей, а если среди них будет сотрудник технадзора то штрафа не будет, а заведут адменистротивное дело и передодут в суд, а там 100% лишат:flag_of_truce:

 

лишат не 100%. всё зависит от судьи

Ссылка на комментарий

Вроде тема такая в воронежской области,как в других не знаю, типа постановление есче не выщло можно всех слать. Как обстоят дела в других регионах? Интересно Ростовская область, да и Краснодарский край... Думаю вначале мая рвать домой...

Типа прибора для определения ксена у них нету... А по госту свет должен быть белым лиж бы не красным.Весь ксенон попадает под белый свет,независимо 4300 или 8000к. На этом говоришь пиши протокол... и все:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

остановили меня за превышение, я у мусора спросил за ксенон, он сказал пока нет постановления можно ездить, когда че будет и будел ли вообще непонятно

Ссылка на комментарий

Я снял на всякий случай))) покатаюсь без него! Пока в задний ход его сунул)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...