Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка Sony XS-GTX121LT


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как можно грамотно настроить саб Sony xplod 1350 (Sony XS-GTX121LT) вкупе с моноблоком Fusion FBS M1300. Голова пионер дех1420. Авто ваз 2105. Смотрел видео с таким же сабом, где от его давления заркала и всякие висюльки шевеляться. Плюс почитал отзывы, говорят достаточно мощный и мягкий бас выдает этот саб за свои деньги. Однако у меня такой мягкости не ощущается (+ канеш остсуствие шумоизоляции). И еще интересует такая вещь: у друга саб jbl 1514 на низкой и средней громкости почти не ощущается (голова сони, какая не помню). Стоит прибавить звук, то саб начинает выдавать очень мягкие, мощные и приятные басы. У меня же на низкой и на средней громкости уже идет не очень приятный бас. Как можно сделать хоть примерно похожее на то, что у друга?

Ссылка на комментарий

Ну во первых у него 15.

Во вторых короб рулит.

пилить надо самому род музыку которую ты слушаешь!

Ссылка на комментарий

У друга джблка в коробке от sony xplod (не помню какой). Так у меня короб стандартная сосиска. Если мутить новый короб, то уже для дургого саба. Слушаю я разную музику. Иногда хочется мелодичности, иногда давления. Поэтому я и спрашиваю, как из того что имеется сделать что-то более менее интересное

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...