Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрада AirTone pro-65


Рекомендуемые сообщения

Тестил прохи эти, про то что каденсы xm отдыхают впринципе согласен, панч у них просто отличный , особо высоко не забираются мощу держат, и кстати оч привиредливы к усилку, тестил на разных и звук был всегда разный на каденсах такого не заметил если честно.

 

То что на разных уся разный звук тоже заметил:hi:на усях с хорошими импульсными хар-ми динамики хооошо себя показывают...не думал что от 16см динамиков за такие копейки будет панч такой:good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А какую же пищалку подобрать чтобы про20 + пищалка поканально играли?может такие же аиртон какие то рупорные есть,будут они сочитаться?

Ссылка на комментарий
А какую же пищалку подобрать чтобы про20 + пищалка поканально играли?может такие же аиртон какие то рупорные есть,будут они сочитаться?

 

Airtone Tws 100

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Airtone Tws 100

спасибо,а никто не в курсе где их можно заказать?может в контакте есть официалы?

Ссылка на комментарий
спасибо,а никто не в курсе где их можно заказать?может в контакте есть официалы?

 

У меня есть такие:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я себе 2 пары поставил, играют громко и красиво... Я даже пищалки не стал ставить мне хватает так вполне....

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

сейчас очень неплохие дины- magnum предлогает,дешего и сердито,за свои деньги поинтересней драгстеров, х6 и т.д.

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий
сейчас очень неплохие дины- magnum предлогает,дешего и сердито,за свои деньги поинтересней драгстеров, х6 и т.д.

Да,скоро все эти дорогостоящие ДД герцы и прочие брэнды со своими космическими ценами останутся позади:smile:

Ссылка на комментарий

Скоро еще урал миды запустит

Остальные нишы займут альфарды. Так что на нео и дд останутся одни олдскулы или монобренды

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Да' date='скоро все эти дорогостоящие ДД герцы и прочие брэнды со своими космическими ценами останутся позади[/quote']

еще нескоро это случится

Ссылка на комментарий
Да,скоро все эти дорогостоящие ДД герцы и прочие брэнды со своими космическими ценами останутся позади:smile:

Хахахах:biggrin:

Ты сделай мой день, держи пятерку:)

аиртоны эти про, их клоны swat pro65, pro80 это такое унылое Г, такое можно брать только когда с деньгами ну вообще все печально.:peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...