Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте связку саб + усилитель


Gelik

Рекомендуемые сообщения

хочешь громко при малой мощи-делай чв. к немуже 600й кикс будет вполне. можешь также глянуть на саб gzrw38. с торгом можно за7 купить.. вот егобы в чв.... только ящик литров на280нужен будет

Ссылка на комментарий

Вот вы объясните мне, зачем при сильно ограниченном бюджете брать эрку или гз, если на эти деньги можно взять несколько мошек.

 

И хоть ты лопни, мошки будут брать площадью нехило, в итоге и рез значительно больше и ветра больше и система стабильнее...и тд. и т.п.

Короче одни плюсы.

 

Я вот ума не приложу если честно...какие плюсы гз и эрки в данном конфиге?

По всем фронтам у них проигрыш выходит..., ну разве что кроме места в багажнике, на которое автору пофигу, как он и писал.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Вот вы объясните мне, зачем при сильно ограниченном бюджете брать эрку или гз, если на эти деньги можно взять несколько мошек.

 

И хоть ты лопни, мошки будут брать площадью нехило, в итоге и рез значительно больше и ветра больше и система стабильнее...и тд. и т.п.

 

Короче одни плюсы.

 

Я вот ума не приложу если честно...какие плюсы гз и эрки в данном конфиге?

По всем фронтам у них проигрыш выходит..., ну разве что кроме места в багажнике, на которое автору пофигу, как он и писал.

Ты же сам понимаешь что эрка в чв даст по трусам)эрк и усь как раз рублей 13 обойдется

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
б\у усь кикс 1,900 или 1,1000 и саб кикс прошка 12 в чв. и будет тебе ветер!

 

ты чем питаешь своего 1.1000?

Ссылка на комментарий

Предлагаю мне сабы уралы AS-D12.3, вроде отзывы неплохие по ним, да и цена заманчивая. А вот по усю склоняюсь к киксу 600, но в магазе предлагают какой-то Airtone 1.700D, цена тоже интересная, но что за усь нигде толком не нашёл...

Ссылка на комментарий

однозначно 1.600

заявку держит, отзывы есть.

Изменено пользователем Lexus86
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...