Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по фронту VO


Dmitriy34

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос у меня ваз 21099 в дверях стоят пара серединок DD M6.5 порезаны от 250 и рупора DD B1 порезаны очень высоко и саб порезан до 80 Система играет громко и качественно но ни хватает мидбаса очень сильно.

Вопрос: Добавление в систему мидбаса DD W6.5 от C3b уберет провал с 80 до 250 герц?

P.S. В машине собран монобренд.

4хKicx PRO POWER 381D, 2xTornado Sound 7000.1,

Ссылка на комментарий

w10 большой динамик под него надо больше объема. Магнит и резинка на w6.5 смотрится более заточена под мидбасс. Причина волнений кроется в подозрение что W6.5 заточне под SQ и на большой громкости не уберет провал.

Изменено пользователем Dmitriy34

4хKicx PRO POWER 381D, 2xTornado Sound 7000.1,

Ссылка на комментарий

Где ты вообще видел W6.5?? Таких вроде нет же... Где то проскакивала инфа что будут позже W8, но 6,5 слышу впервые:hi:

Ссылка на комментарий
Где ты вообще видел W6.5?? Таких вроде нет же... Где то проскакивала инфа что будут позже W8, но 6,5 слышу впервые:hi:

 

http://digitaldesigns.ru/cat/w65/w65.html

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Где ты вообще видел W6.5?? Таких вроде нет же... Где то проскакивала инфа что будут позже W8, но 6,5 слышу впервые:hi:

 

W6.5 есть, вот они http://ddaudio.com/products/mobile-audio/woofers/w65

но громкости их не хватит для пары М6.5

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
как вариант поставить PS8 как я и сделал,но уже не монобренд

 

Именно, или ПС8 или W10!

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Все выше сказанное просто ваши догадки. Нужно мнение человека который сталкивался с данной проблемой.

4хKicx PRO POWER 381D, 2xTornado Sound 7000.1,

Ссылка на комментарий
Все выше сказанное просто ваши догадки. Нужно мнение человека который сталкивался с данной проблемой.

 

какие догадки?

w6.5 по громкости не вытянет.

тебе нужен хороший эстрадный мидбасс.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Все выше сказанное просто ваши догадки. Нужно мнение человека который сталкивался с данной проблемой.

 

Оффтоп

Вы чё там себе думаете, что тут песочница детского сада или чё. Тебе ответ дали тебя он не устроил ты говоришь что люди не компитентны. Купи тогда сам попробуй и нам расскажешь чё спрашиваешь то.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Все выше сказанное просто ваши догадки. Нужно мнение человека который сталкивался с данной проблемой.

 

я сталкивался, прикола ради w6.5 с м6.5 состыковывал, вообще не то, громкости не хватает, к ним мид эстрадный нада типа w10.... примерно после 2/3 громкости w6.5 уже не слышно вообще

Ссылка на комментарий

Могу сказать, что и пары W10 будет несколько недостаточно под эти две середины, если всем компонентам влить их номинал.

Уверен,- w6.5 ничем тебе помочь не смогут.

 

Оффтоп

Пользуясь случаем похвастаюсь - запустил все то, что у меня в подписи. Играет обалденно! :good:

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...