Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dm-44

Пользователь
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент Dm-44

  1. Не рекомендую X8600BT. Хотел со своего P8400BT перейти на неё, но после недели прослушки вернулся к старой. Звук сильно искуственный у неё по сравнению со старой моделью, не смог с ним смириться. + кнопки мне прям очень не нравились (утопленные в ребра по бокам). Хотя может и в 8500 такие-же, не знаю.
  2. Вина продавца 100%, это я думаю даже обсуждать не нужно. Должен вернуть деньги в полном объеме.
  3. Dm-44

    Песни к дню победы

    Привет всем. Поделитесь у кого есть свои подборки песен к дню победы, что планировали в этот день повключать на улице. С басами и без. Все песни и музыка на тему победы, а также величия России. Спасибо!
  4. Dm-44

    HDC 312 2шт

    Вот такие вещи я люблю. Красиво! Сам очередной красивый короб планирую смастерить, под два таких дина, но только 15-ых. Только не знаю получится ли литраж набрать (в распоряжении только багажник двенашки). Кстати порт вверх в наших хетчбеках это гуд, не гуд или без разницы?
  5. Интересный короб, спасибо. Захват боков багажника для литража короба в принципе дело не хитрое, но блин как сделать короб частично повторяющий форму багажника, чтобы не было проблем с конечным размещением/установкой его туда? В голове уже шальные мысли проскакивают о съемных боковых частях у короба, которые доустанавливать по месту можно было бы...
  6. Привет всем. Планирую смастерить себе новый короб под новые сабы в двенашку. Брезгливо отношусь к простым ящикам, не серьезно это как-то. Сейчас стоит пара HDC 312 в этом коробе. Новые сабы будут уже 15 дюймов - пара HDC 315. Планируемая настройка короба - 33-35 Гц. Ищу интересные варианты дизайнов коробов в сети,- прототипы для планируемой постройки. Может поднакидаете? Еще вопрос сразу, - удасться набрать литраж в багажнике Ваз 2112 под эти две пятнашки? Минимальный литраж какой должен быть на который ориентироваться? Можно ли каким-то образом задействовать бока двенашечного багажника под короб для набора литража? (в районе арок и боков над вещевыми карманами). Вот один из вариантов, который нагуглил в сети. Поднакидайте еще пожалуйста.
  7. Dm-44

    Угадай-ка!

    Объясните мне тупому, как этот твитер у данного динамика звук воспроизводит? каким образом он наружу через сам мидбас добирается?
  8. Подскажите, когда будут HDC 3.115 ?
  9. Здесь не подскажу, давно это было. Даже не помню были ли бумаги какие-то. Коробка тоже не помню какая была. Фишки не было, помню что докупал в магазине у нас. Брал новым у человека который здесь ими торговал (15 рублей цена) Задай ему эти вопросы, может подскажет http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=68863
  10. Ток не мерял, но просадов на оборотах практически нет (система в подписи). Сила в нем ощущается немалая после стокового гены. По пятибальной системе гене ставлю твердую 5.
  11. Топик инсталяции есть, но я ленюсь его полностью закончить. Ставил генератор не я сам, а знакомый работающий в автосервисе. Особых креплений он не изготавливал, удалось поставить с разного рода подставками и шайбами. Вроде как низ нормально встает, и подгонять такм образом надо только под верхнее крепление генератора. В течении часов 4-5 сделал. Раз пять говорит только ставил и снимал при подгонке. Шкив пришлось от стокового вазовского гены ставить, так как он выступает чуть больше чем впс-овский и с ним линейность шкивоф была наилучшей. Он чуть больше и поэтому на холостых не хватает немного мощности от гены. Планирую выточить шкив диаметром как впс-овский, но с посадочным как у вазовского. Стоит гена уже месяцев 10, все отлично. Ремень все тот-же первый, правда в сырую погоду хорошо просвистывает. Вместе с заменой шкива нужно будет ролик натяжной попробовать заменить на прижимной, чтобы не наружу ремень вытягивал, а во внутрь.
  12. Магнитола с магазина magnitola.ru продана. Абсолютно новый экземпляр в продаже.
  13. Продам две автомагнитолы Pioneer AVH-X8600BT. Одна абсолютно новая (не ставилась), другая б/у две недели и состояние её соответственно идеальное. Магнитолы покупались в двух интернет магазинах в январе месяце. Та которая не была в использовании покупалась в "викимарт". Которая две недели юзалась покупалась в "магнитола ру". Магнитола с магазина "магнитола ру" на гарантии. Та которая с "викимарт" тоже, но со своей стороны не могу гарантировать безпроблемный гарантийный ремонт, если он потребуется. Головы покупал для себя, для замены своей Pioneer AVH-P8400BT, пытался купить до повышения цены, и так получилось, что купил две (одну за 22700 руб., другую за 25600 руб.). Но поюзав пару недель (поигравшись с задержками, которые мне были интересны при покупке) принял решение вернуться к AVH-P8400BT. Сильно напрягали неудобные кнопки на этих новых пионерах. Цена за 2 недели б/у - 21.5 тысяча рублей. Новая - 22.5 тысячи рублей. (на фотографиях чуть меньше, но правильная эта) На данный момент средняя цена их в интернет магазинах - 25 тысяч рублей.
  14. Снимаю с продажи. Продолжит стоять в авто.
  15. Самое прикольное в чате:
  16. Продам магнитолу Pioneer AVH-P8400BT. Состояние отличное. Куплена 18 месяцев назад, в использовании была чуть больше года. Комплект полный, вместе с бумагами и коробкой, - штатный провод, микрофон, usb провод, чехол, ключи. Есть небольшая потертость на экране от пальца. На выключенной магнитоле слабо заметна, на включенной не заметна совсем. Цена 16 тысяч рублей.
  17. Недавно я был в такой ситуации, но был продавцом. Продавал сабы DD 2512. Отправил их покупателю, он их получил, подключил и говорит, что один саб немного щелкает. Я попросил снять видео этого, так как у себя такого не замечал. Он снял, действительно слышен косяк. Стукнули басхеду, узнать что это может за звук такой быть, там даже при выводе диффа на ход рукой слышен был тихий, но звонкий щелчек. Басхед сказал, что шайбы расклеились. С покупателем решили, что я возвращаю деньги, а он мне сабы. Никаких задних я не включал, хотя поклясться могу, что у себя на игре этого не слышал. Все друг другу вернули. Правда я немного не доволен тем, что он отправил мне сабы в обрешетке ТК, за которую мне пришлось сильно переплачивать при получении. Хотя в свою очередь я отправлял ему их в своей обрешетке.
  18. halera, был бы не наш не сократили бы? Или это вы себе настроение поднимаете? непонятно...
  19. Dm-44

    Уголок юмора

    http://www.youtube.com/watch?v=y-1_nXHM1Ak
  20. Dm-44

    Уголок юмора

    Супер! https://www.youtube.com/watch?v=xtU4TMoFwfs
×
×
  • Создать...